у меня 38 недель и 3 дня а живот еще не опустился...Уже устала
40-ая идет)) а живот так и не опустился!! как был кругляшиком так и остался))
девочка знакомая рожала недавно. у нее за 2 часа схваток живот опустился уже когда в роддоме была))))
0
08.08.2012
Ответить
не показатель,у меня опустился к 38неделям,через 2дня ПДР уже а мы сидим.
0
08.08.2012
Ответить
я слышала что у некоторых вообще за несколько часов до родов опускается)))
0
08.08.2012
Ответить
я не думаю что он у всех должен опускаться....у моей мамы все 2 беременности не опускался...родила 38-39 недель
0
08.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: