Войти

38 недель.....

Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

40-ая идет)) а живот так и не опустился!! как был кругляшиком так и остался))

девочка знакомая рожала недавно. у нее за 2 часа схваток живот опустился уже когда в роддоме была)))) 

0
08.08.2012
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань

Ну хоть так)Может и у нас с вами за ннесколько часов опустится

0
09.08.2012
Маргарита
Ксения, 13 лет 10 месяцев Сватово

я думаю так и будет!)) 

потому пока точно никак)

0
09.08.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

не показатель,у меня опустился к 38неделям,через 2дня ПДР уже а мы сидим.

0
08.08.2012
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань

я и не говорю что опустился живот это показатель

0
08.08.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

я слышала что у некоторых вообще за несколько часов до родов опускается)))

0
08.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

я не думаю что он у всех должен опускаться....у моей мамы все 2 беременности не опускался...родила 38-39 недель

0
08.08.2012
Тянущие боли в спине...( Вес малыша

Похожие записи