Войти

Вес малыша

ViktoriaVi
Вадюша!!!!!, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Не переживайте))))))))))У меня вообще тогда хомяк, на 24 неделе по узи весил 700грамм. И не смотрите на всякие таблички в интернете, если врач вам ничего не сказал, значит все хорошо.

0
08.08.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Спасибочки) успокоили)

0
08.08.2012

не забывайте что  аппарат узи не ставит точный вес, у моих многих подруг  ставили вес большой и они переживали очень , что роды будут сложными , богатырей родить должы были, а родились детки с маленьким весом, вот я уже и не верю  в это . 

0
08.08.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Мммм понятно. Хорошо, что есть у кого-то походие ситуации, что можно узнать мнение уже реальных людей по этому поводу) СПАСИБО!

0
08.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

а по развитию срок какой? тоже 22? В 21 у меня был 377 грамм...Ожирение))) Просто все детки разные...не беспокойтесь...)))

0
08.08.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Да, по развитию всё идет как и надо - 22 недельки. 

0
08.08.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

интересно а нам вообще вес на узи не сказали совсем

0
10.08.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Может вам надо было просто поинтересоватся самой... Мне врач тоже не особо что говорит, я сама спрашиваю.

0
10.08.2012
Ирина
Олеся, 14 лет 11 месяцев Инта

У меня в 22 недели вес ребенка ставили 700-800 гр, но может у вас просто минеатюрный ребенок ))))))))))

0
08.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

У меня в 24 недели весил 650,в 32-1900грамм,на вашем сроке ребенок еще даже жир не накапливает о каком ожирении речь:))Все индивидуально

0
08.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

а вам не сказали кто будет?

0
08.08.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Конечно сказали, мальчик)) Нам еще это сказали в 17недель, когда я делала узи.

0
08.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

вот мне тут одна девочка и потом моя гиня сказали, что парни обычно больше весом, чем девочки. но бывают и исключения.

0
08.08.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я делала узи в 20нед и 1д.,малышка весила 355 гр

0
09.08.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

это нормально,мы в 21 неделю весили 484гр,а родимся как нам сказали 3200.

0
08.08.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

в 20 недель у меня весил 370 гр. в 22 наверно какраз 500 уже . думаю нормально все)))

0
08.08.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

у меня на 21 неделе весил 530 грамм)

0
08.08.2012
38 недель..... Проблема с сосками,кто сталкивался?????

Похожие записи