Нашла интересную статью по поводу того, как определить пол будушего ребёнка. Многие мои подружки будучи беременными тоже пытались подобными способами узнать это.А какаие способы знаете вы?
Дашенька, спасибо за статью, посмеялась от души)))))))))). Эти народные приметы - это что-то!!)))
Если по ним судить - у меня уже должна быть вторая девочка. Старшему пацану 3,5 года, вот второго ждем, 200% мальчик)))))) По каждому пункту у меня наоборот)))))))
И потом, сейчас бьет и по мочевому и по печени. Одновременно. Это гермафродит, прости Господи?))))))) 
вот еще ссылочка. Но по ней у меня первый пацан - девочка, второй мальчик. У мамы по нему вместо двух дочерей должны были быть 2 пацана.
Даже узи ошибается, изза отека половых органов или пуповинки там.))
Родится - узнаем)
По ссылочке Евгении - меня порадовало)). Больше голосов за девочку))))
А иголка(кольцо) упорно вращается по кругу, 5 раз пробовала) Девочка чтоли)
В общем это все жутко веселит)
вот меня жутко тянет на мясное, хотя до этого мясо редко ела. Муж смеется - говорит, что там мальчик и ему кушать надо, мужик ведь растет)))
Меня с девочкой на мясное тянуло до дрожи,а с сыном на стряпню и молочку,которую не люблю вообще))))
Получилась девочка...да и знакомые говорят что по всем признакам будет девочка
эх...если б и вправду так и было...
УЗИ - 99% определит пол)))) А остальные "дедовские" методы мне выдавали девочек)) Правда помню делала фигню какую-то с кольцом. Нужно взять кольцо обручальное МАМЫ, не свое, а мамы, подвязать на ниточку и подержать над рукой. Если маятник - девочка, по кругу крутится - мальчик. Вот тогда у меня показало мальчика)