ПРИВЕТИК ДЕВЧОНКИ КТОИ КАК ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ИЗЖОГИ ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ОНА
ПОПРОБОВАТЬ НАДО У МЕНЯ ДОМА ЛЕЖАТ ГДЕ ТО А ТО СКОРО СДОХНУ ОТ ИЗЖОГИ
Да тоже замечала,после еды походить чуть лучше,ну посуду помыть,и изжоги минимум,да и непереедать,тоже помогает))
у меня изжога первые два триместра даже от бананов и чая была,я просто старалась не есть то,что вызывает или попить простой воды!!а ещё у меня была сильная изжога от витаминов компливит-от них я тоже отказалась!а ещё иногда рекомендуют на ночь не есть и спать на высокой подушке,так чтобы отток от желудка вниз был)вот
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВЧОНКИ ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОБОВАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ И ПОМОЖЕТ А БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕРВАЯ А ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЕСЛИ ИЗЖОГА ТО РЕБЁНОК РОДИТСЯ С ВОЛОСИКАМИ
А как врачи отностся к ренни? забыла спросить у гинеколога своего что делать-изжога тоже постоянно...
маалокс
больше ничего не помогает, никакие народные средства. Изжога даже от воды есть, так что кошмар
мороженное помогает мне, белый простой пломбир, пол морозилки его теперь, ну еще гевискон только 2 таблетки, 1 не помогает
у меня первая беременность вся прошла под лозунгом дикая изжога))) и чем вы думаете я спасалась я как заяц хрумкала, неееет не морковку, а мел школьный и очень даже помогал)))))
Я семечки трескала! Хорошо помогали. И гевискон. Даже в больнице лежала (((
гастала таблетка или молока теплого