Войти

ИЗЖОГА

Мама девочки (13 лет) Самара

я тоже ренни пью

0
13.08.2012
Южно-Уральск

ПОПРОБОВАТЬ НАДО У МЕНЯ ДОМА ЛЕЖАТ ГДЕ ТО А ТО СКОРО СДОХНУ ОТ ИЗЖОГИ 

0
13.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

и не лежать сразу после еды - мне помогает

0
13.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Да тоже замечала,после еды походить чуть лучше,ну посуду помыть,и изжоги минимум,да и непереедать,тоже помогает))

0
14.08.2012
Южно-Уральск

какой срок у тебя

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

37 ая неделька идет

0
14.08.2012
Южно-Уральск

классно 

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

29-30 недель,ещё не большой,но изжога как то поутихла..ттт)))))

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

у меня изжога первые два триместра даже от бананов и чая была,я просто старалась не есть то,что вызывает или попить простой воды!!а ещё у меня была сильная изжога от витаминов компливит-от них я тоже отказалась!а ещё иногда рекомендуют на ночь не есть и спать на высокой подушке,так чтобы отток от желудка вниз был)вот

0
14.08.2012
Южно-Уральск

спасибо большое  за советы

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

мы должны единым фронтом держаться))

0
14.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Кременец
не только есть,а просто измотала эта изжога.что первая беременность,что щас - спасаюсь ренни но только ментоловым.
0
13.08.2012
Южно-Уральск

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВЧОНКИ ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОБОВАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ И ПОМОЖЕТ А БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕРВАЯ А ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЕСЛИ ИЗЖОГА ТО РЕБЁНОК РОДИТСЯ С ВОЛОСИКАМИ 

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Меня спосает рени  

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

А как врачи отностся к ренни? забыла спросить у гинеколога своего что делать-изжога тоже постоянно...

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

врачи выписывают  беременным он не вреден.  Можете про него по читать в интернете) Он есть ментоловый, с апельсинкой). Не волнуйтесь он не как не повлияет на малыша

0
13.08.2012
Южно-Уральск

пей ренни 

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

маалокс

больше ничего не помогает, никакие народные средства. Изжога даже от воды есть, так что кошмар

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мороженное помогает мне, белый простой пломбир, пол морозилки его теперь, ну еще гевискон только 2 таблетки, 1 не помогает 

0
14.08.2012
Мама мальчика (22 года) Сургут

у меня первая беременность вся прошла под лозунгом дикая изжога))) и чем вы думаете я спасалась я как заяц хрумкала, неееет не морковку, а мел школьный и очень даже помогал)))))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Я семечки трескала! Хорошо помогали. И гевискон. Даже в больнице лежала (((

0
13.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

гастала таблетка или молока теплого

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

гевискон

0
13.08.2012
Всего 7 неделек ,а пуз уже вот такой Мочегонные средства!

Похожие записи