Войти
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вопросик)

Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Урологические - для тех у кого недержание мочи, обычные -сами знаете... Значит разница в степени впитываемости -вы же писаете больше чем из вас крови во время месячных вытекает.... Я взяла те, на которых написано послеродовые, еще возьму ночные олвейс, должны подойти дня с 3-его... Брать однозначно всю пачку надо))) все говорят что и этого мало, льет как из ведра

0
15.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну если что там аптека есть, я думаю))))))

0
16.08.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Брала обычные трусы и обычные прокладки с сильной впитываемостью
0
15.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое!

0
15.08.2012
AlekSandra
Матвей, 13 лет 10 месяцев Красноярск

я не знаю мне врач сказала купить.мол если матка сокращаться не будет будет бежать и обычные не помогут заставят простынь ложить.так я и те и те взяла чтоб уже не дергаться там.и урологические не для недержания мочи на них там и написано что они послеродовые!!! а то наговорят тоже.

0
15.08.2012
А почему вы решили что надо урологические? Насчет этого требований нет. Во многих рд вообще тряпки дают для этих целей. Не заморачивайтесь такими мелочами)) я себе вон тоже ночные взяла и трусы разовые. Это не самое главное в жизни.
0
15.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да увидела в списке урологические и запереживала, спасибо, что успокоили. Мелочь, но всё равно хочется, чтоб всё было идеально)))))))))))

0
15.08.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да никакой разницы в них нету, главное размер побольше возьмите;)))))

0
16.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

0
17.08.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

По-моему так послеродовые нужны однозначно. У меня их вся пачка ушла, а потом еще обычные макси в ход пошли... 

0
16.08.2012
шевелюшки на 25 недельке Фотосессия

Похожие записи