Войти

3D УЗИ

мы завтра пойдем на 4D узи))))))стоимость 2500,записывают на диск....жду не дождусь увидеть малыша)))

0
20.08.2012
Олечка
Москва

не хочу выглядеть тупой но все таки чем отличается 3D и 4D?

0
20.08.2012

Не все представляют разницу между 3D и УЗИ в четырехмерном формате, поэтому сейчас мы попробуем ее объяснить.

Трехмерное УЗИ (3D) позволяет увидеть объемное изображение в цвете, это является своего рода голограммой, такое УЗИ позволяет даже рассмотреть черты лица ребенка (при условии того, что он не повернулся к датчику спинкой).

Четырехмерное УЗИ (4D) имеет еще и четвертое измерение: к высоте, длине и глубине картинки добавляется время. Четырехмерное УЗИ позволяет увидеть объект (плод) в движении в настоящем времени.

0
20.08.2012
Олечка
Москва

Спасибо)

0
21.08.2012

етырехмерное изображение малыша – это еще более сложный и совершенный метод исследования, позволяющий наблюдать за ребенком в реальном времени, в движении. При 3D УЗИ получается что-то вроде фотографии, а при 4D УЗИ – видео.

0
20.08.2012
Алёна
Москва

Мы делали 3D узи в арт-меде на красной пресне c записью на двд-диск и фото, стоимость 3300) у доктора Агеевой) Аппаратура там, конечно, потрясающая!!! Врач оказалась очень грамотная, подробно описывала, что происходит на экране, потому что самому очень сложно понять где рука или нога, или движение какое-либо)) Мне она очень понравилась, так что и вам рекомендую!)

0
20.08.2012
Kitty
Лизонька, 13 лет 9 месяцевРуслан, 6 лет 8 месяцев Сим

Я адрес узнавала у знакомых. Вообще 3D узи-очень хорошая вещь. Мне очень понравилось.Делают как и обычное узи. Просто аппаратура мощнее гораздо. Я заплатила 1400р. С записью на диск. А беззаписи 1100р. Фото входят в стоимость. В общем я не пожалела

0
20.08.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Считается, что 3D более точное узи, делают много где, в инете всё есть, разброс цен опять же огромный, но оно дороже обычного узи. 

0
20.08.2012
Всё, я влюбилась, помогите найти))) 6-я неделька

Похожие записи