Войти
жду мальчика, 36 неделя Оренбург

Во что нарядиться?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Купила платье шерстяное до колена с глубоким декодьте для Б в Кенгуру, в нем и выписываться в октябре планирую..Все равно ведь животик будет еще после родов:)
Ну и ботильоны на каблуке хочу под него:) и пальто.
0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

Планирую в платье и туфельках на маленьком каблуке.

В первую беременность как-то и не задумывалась что надеть, рожала в августе - была в летнем брючном костюме.

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

думаю платье, купила давно, но одела лишь раз перед Б. Штаны главное не одевайте, чтобы не тревожить промежность....

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

платье, в нем ходила на 4-5 мес Б на работу...думаю влезу...полупраздничное полуделовое)) НУ И КАБЛУКИ...правда небольшие, а то свалюсь с непривычки))

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я хотела выйти с конвертом в новогодних расцветках,а на мужа колпак санты напялить) но он мою идею отмел))) поэтому сижу придумываю дальше)) у нас пдр на конец декабря))

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

в платье и на небольших каблучках. 

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я в платье буду выписываться

0
20.08.2012
как бы поступили вы? Кто может подскажите плизз)))

Похожие записи