Девочки, а вы красили ноготочки при беременности? Если да, то какими лаками? Может кто знает есть ли спец. лаки для беременных? :))))) Стремно как-то. Начиталась в интернете статьи о вреде для малыша лаков
купила себе лак без камфоры и альдегидов (Салли Хенсен, хотя и недорогой, но очень даже понравился), но с беременностью состояние ногтей настолько улучшилось, что крашу только на ногах, а на руках - практически французский маникюр естественный. тоже, кстати, в первые недели начиталась, теперь меньше волосы лаком брызгаю и ногти крашу только на лоджии с открытыми окнами.
Вооо а я лаком фигачу волосы да и в комнате закрытой ))) У меня муж все рвно вредитель- как набрызгает в комнате дезиком своим хоть задыхайся. На замечания не реагирует даже )) Привык )
Первое время не красила, не пользовалась лаком, не мыла сантехнику))) а сейчас все делаю, ничего уже не страшно и количество прочитанных "нельзя" перевалило критическкю массу и я решила для себя что мне нельзя только пить, курить и есть гадость)))
А вот гадости-то как раз иногда очень охото, к примеру гамбургер =)))) Мммм. До беременности так на эту пакость не тянуло
ой девочки ну что вы заморачиваетесь до безумия,не красить ногти, не стричься, не умываться, не пользоваться косметикой,вот реально такие мысли приходят в голову?!?!?!?!?!?беременность это не болезнь, ходит как баба яга,у нас вокруг во всем сплошная химия и без этого!!!!!ой беременный мозг!!!
Ой незнаю....... Явсю беременность крашу.....И манекюр делаю и педекюр....... И на сохронение лежала с накрашинами ногтями и в поликлиннику хожу. И не кто из врачей ничего не говаорит.
Я сделала Sheilac. Мне нравится очень) Вообще, делаю, что хочется) По еде только-только начала снова чувствовать вкус еды и удовольствие от ее поглащения) так что, если хочется фигни, то позволяю себе и фигню)
я сама мастер по наращиванию ногтей гелем! сейчас хожу с ногтями и многие мои клиентки ходят во время Б,некоторые только месяцев в 7 снимают!если не хочется наращивать,тогда лучше гель-лак!а вот обычными даками дышать мне кажется очень вредно!
как Вам вообще пришел в голову такой вопрос?))) прикольно....я об этом никогда и не задумывалась. Ногти, волосы и т.д. - это гигиена. А от лака там того запаха, не успеваешь почувствовать. особенно если в салоне красить)))
я всю беременность красила волосы, наращивала ногтики, делала педикюр и в этом нет ничего плохого)
я не красила в первом триместре, а недели с 20 решила заново ногти отрастить и крашу. а жидкость для снятия лака покупаю без ацетона
какой бред!лак через ногти никаким образом не может влиять на малыша также как и окрашевание волос!
Все крашу и волосы и ногти, беременность - не болезнь! будьте красивы всегда!!!
красила обычными лаками,и волосы крашу безаммиачкой в салоне и все окей...
Девочки спасибо за ответы =) пошла красить ноготки- в человека превращаться =)