Милые будущие мамочки, у меня есть купон на фотосессию на СЕГОДНЯ на 17.30 (в р-не м. Павелецкая).
Есть желающие? Сама ну никак не могу!
БЕСПЛАТНО! ЗА доп человека (муж, ребенок) доплатить 700 руб надо будет.
Милые будущие мамочки, у меня есть купон на фотосессию на СЕГОДНЯ на 17.30 (в р-не м. Павелецкая).
Есть желающие? Сама ну никак не могу!
БЕСПЛАТНО! ЗА доп человека (муж, ребенок) доплатить 700 руб надо будет.