Девочки у кого детки подскажите, возможно ли во время кормления носить бесшовные лифчики, типо как маечки и увеличится ли грудь после родов!!! У меня сейчас 80d( и еще очень глупый вопрос!!!!!!! В род доме , когда схватки, нужно в одной рубашке быть, без трусиков и лифчика?????(
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Кемерово
Пожалуста носите, безшовные еще лучше, я такие и носила. После родов грудь 100 пудово увеличится примерно на пол либо на размер, в зависимости от кол-ва молока.Пудете только в одной рубашки, все остальное нужно снять. Если будете делать эпидуралку, попросят и ночнушку снять.
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Астрахань
Бесшовные носить можно. Грудь увеличится и даже потвердеет. В роддоме когда схватки на вас будет только их казеная рубашка
0
01.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
