Пошла 36 неделька и у меня началась какая то паника, страх перед родами, перед неизвестностью, иногда даже тошнит когда думаю обо всем этом. Настроение вечно какое то плохое, дерганная стала....Собрала часть вещей уже в роддом....на узи во вторник ехать, что то уже и узи боюсь, короче, не думала,что буду так себя вести. Плюс у нас в ЖК сломался аппарат для КТГ и я его не делала и из-за этого переживаю.....
Девочки!!!!! как вы себя успокаиваете????? что то у меня голова кругом!!!!!!!
и запросов (ну это я про себя)))

я от страха чуть сама там не осталась. кстати мне тоже еще ни разу не делали КТГ, а записали на 14 сентября, думаю, могу и без него родить уже.
тоже не знаю как себя успокоить, иногда валерьяночку пью...
блин а у меня только 33 недели,ая уже впанике чёйто...проснулась 1 сентября и поняла что скоро октябрь и Я ПОЕДУ РОЖАТЬ!!!!аяяй оёоёй.....Извиняюсь,наверно надо было вас ОБОДРИТЬ
и вы не бойтесь и не паникуйте!!!!!