Декрет!!!
Поздравляю!Людочка спать,спать,спать!!!Потом готовить вкусняшки мужу. Я перестерала и перегладила приданное малышке, потом заботы по покупке строй материалов( у нас небольшой ремонт), коляски...кроватку ездили присматривать. Недавно были на проф. фотосессии( на "беременную" тему), сегодня вырвались в кино+прикупила на распродаже пару маечек
я тоже так в декрет хочу,но знаю что умру со скуки)))) готовить пробовали,я так по выходным время убиваю)
я предполагаю, что буду читать умные книжки)) гулять и готовить ужины) еще мимоходом разберу шмотки в стенке)))) сейчас работаю. изучаю инфу о необходимых покупках. дома чувствую буду бегемотом)
Как же я уже хочу в декрет!!!Каждый день об этом думаю.Буду спааать:)И делать всё,что захочется,точнее лениться:)))
ПРивет, поздравляю!!! Я вышиваю, хожу по магазинам присматриваю мебель, коляску (это все уже купили), одежду для малыша))) тоже конечно чкучновато, зато нервы целы))) Удачи)!