Войти

у кого еще так...

Kitty
Лизонька, 13 лет 9 месяцевРуслан, 6 лет 8 месяцев Сим

У меня 2 раза токсикоз за беременность был. Вот вроде второй деть чувствую себя нормально. Тттт. Может потому, что малышка уже готовится к появлению на свет)))

0
06.09.2012
у меня тоже так всю беременность.жесть,слюни,сопли,вырвать нечем,бе-бе только без конца( стараюсь очень быстро почистить и щетку далеко не засовывать
0
06.09.2012
Евгения
Волжский

до сих пор так.чувствую попка не рожу не закончится это!

0
06.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
у меня та же история( Правда у нас далеко еще не 36 недель:)...
0
06.09.2012
Опять беременна! счастье....

Похожие записи