Войти

Вот и подошел 2 триместр)))

Анастасия
Ева, 11 лет 9 месяцев Воронеж

А ты уже знаешь пол ребеночка??? Я с ума схожу - девочку хочу!!!

0
26.02.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Да, на днях делала узи повторно... Сказали, процентов 90 что девонька))

0
26.02.2014
Анастасия
Ева, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Одежду уже закупаете с мужем?)

0
28.02.2014
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Да ну, еще ведь рано совсем.. Я как - то не придерживаюсь, что надо заранее покупать)

0
28.02.2014
Кира
Софья, 14 летГеоргий, 11 лет 9 месяцевЛидия, 7 лет 6 месяцев Москва

поздравляю вас и очень жду, когда я перестану быть сонной мухой. Конечно, уже лучше, но изжога, усталость и головные боли возвращаются стоит мне только больше обычного поактивничать. А еще, мне кажется, что я чувствую небольшие шевеления по вечерам. Говорят, во вторую беременность раньше чувствуешь. Не знаю, возможно ли это на таком сроке....

0
24.02.2014
Психическая неуравновешенность или "едет крыша"..

Похожие записи