Итак, первый триместр закончился, начался триместр номер 2)) Все это время мне казалось, что время идет таааак медленно!!! Что токсикоз меня не покинет никогда, эти запахи повсюду, от которых выворачивает наизнанку..Ааа)) Благо, токс начал отступать от меня этак недельки 1,5-2 назад ) На сегодня состояние улучшилось в разы, хочется творить, творить и творить великие дела))) Я уже перестала быть сонной мухой, хотя усталость все равно порой одолевает) Вещи из моего гардероба уже откинуты в сторону, ибо все стало в талии мало..Поэтому, я уже успела чуточку обновить свои гардероб).К вечеру вырисовывается небольшой животик) Аппетит пока не проявляет себя особой бурностью, кушаю, ну может, чуть больше, чем до беременности, да и тяга к определенной еде не так проявляет себя, как по началу. В общем и целом- я просто безумно счастлива!))) Стартует 14 неделя, теперь они побегут каааак ненормальные))) Уже очень-очень хочется почувствовать первые шевелюшки моей крошки!!! Надеюсь, малыш не заставит маму долго ждать)))
А ты уже знаешь пол ребеночка??? Я с ума схожу - девочку хочу!!!
0
26.02.2014
Ответить
Да, на днях делала узи повторно... Сказали, процентов 90 что девонька))
0
26.02.2014
Ответить
поздравляю вас и очень жду, когда я перестану быть сонной мухой. Конечно, уже лучше, но изжога, усталость и головные боли возвращаются стоит мне только больше обычного поактивничать. А еще, мне кажется, что я чувствую небольшие шевеления по вечерам. Говорят, во вторую беременность раньше чувствуешь. Не знаю, возможно ли это на таком сроке....
0
24.02.2014
Ответить