Войти

Не понять что со мной происходит!

Надежда
Федор, 13 лет 9 месяцев Химки

Вот-вот! У меня вчера какой-то ооочень сложный день был: обижалась на все подряд (вплоть до какой-то непонятной для меня плаксивости), потом злилась, жуткие перепады настроения... Сама за вчера так устала от всего: все из рук валилось и вообще ничем заниматься не хотелось...  Хотя до этого все очень даже на позитиве: сборы сумок, подготовка-хлопоты-"вью гнездо" (радикальная смена дивана в зале (спасибо мужу и родителям!), подготовка дома по мелочам и т.п.) :) и проч....

Думаю, это Ожидание. И, конечно, - метеозависимость (у меня, например, очень развилась в беременность, хотя никогда не было свойственно). Но вчера как-то совсем до депрессии дошло... И малыш тоже очень сильно реагировал ))) Мне кажется, нам сейчас надо спать больше и гулять, и искать себе позитивные ощущения, уходя от любого негатива

Kitty, попробуйте сладкие творожные и молочные штуки? Творожки, сырки, молочные десерты и т.п.? Или вообще побалуйте себя чем-то, что больше всего хочется )) А от фруктов у меня почему-то особенная изжога, вот только арбуз могу есть, мой врач это поощряет - он полезен для беременных на этом сроке )

0
06.09.2012
Kitty
Лизонька, 13 лет 9 месяцевРуслан, 6 лет 8 месяцев Сим

У меня метеозависимость с детства. Страдаю так сказать пониженым давлением. Вот сейчас только сидела жевала творожные печенки с молоком. Может поможет. Родители приехали в горсти-вроде и настроение поднялось немного. Но все равно какая-то апатия проскальзывает внутри. Мне кажется что эта внутренняя апатия копится и в самый неожиданный момент выплескивается наружу, зараза такая.

0
06.09.2012
Надежда
Федор, 13 лет 9 месяцев Химки

Ага, вполне возможно. Ну, выброс накопившихся эмоций, совершенно точно, должен быть, так что все нормально идет. Конечно, у нас сейчас гормоны... И нервы ))) А что поделаешь?

0
06.09.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

хм.... я тоже вчера с мужем повздорила.. тоже орала и ревела истерически.. за что получила несколько ну очень сильных пинкофф.... обычно сынок не делает мне больно, но тут он видимо говорил мне, мать ты чего??? еле уснула потом, думая, какая я несчастная, муж у меня кАзел и вообще, как я за него еще замуж вышла) щас вспоминаю и стыдно,  и смешно от этих мыслей.... сегодня позвонил с работы ну и как-то хорошо стало))) переживала за малышастика.. думаю, чтож я за мать такая.. не могу сдержать эмоций.... я думаю, все будет хорошо... мы ведь не каждый день так истерим....

0
06.09.2012
Kitty
Лизонька, 13 лет 9 месяцевРуслан, 6 лет 8 месяцев Сим

Так то да, но вот только мой муж еще и наезжает на меня, так что и прощения просить как-то не хочется(

0
06.09.2012
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

дак мой тоже на меня кричал.... и кстати по поводу того, что я заболела.. говорит, мол, сама виновата... и что лечусь я не так и вообще, как можно винить человека в том, что он заболел???? тем более я работаю с детьми и там очень трудно не заболеть, когда кто-то с соплями приходит в сад..... переклинило его... как от матери приедет, так караул кричи....

0
06.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

О я и такая же)))) люди худеют перед родами, а у меня в голове одни баранки)))) и плакала на этой неделе тоже сильно.... Прям сидеа час в ванной и сопои на кулак мотала))))говорят это один из предвестников -истерика)))) ура ура)))

0
06.09.2012
Kitty
Лизонька, 13 лет 9 месяцевРуслан, 6 лет 8 месяцев Сим

Если это действительно так, то стократное УРА!!!!!!!!!

0
06.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

У меня тоже такое с переодичностью бывает. Плачу, а девочка толкается, а я еще больше реву, понимаю что ей плохо делаю от того еще жальче и сеся и доченьку. Слезы сами катятся. И как правило все к ночи. Потом беру в себя в руки, правда на след. день самочувствие не очень.... Все понимаю и стараюсь самонастроем заниматься.

0
06.09.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

видно некому по заднице надавать )) скажите пусть муж надает по попе и хорошенько! куда это годится?  малышка скоро маму увидит, а мама какая-то психичная. взять себя в руки! перед мужем извинится на всякий случай и на воздух, гулять гулять и еще раз гулять. лапульке стресс такой сделали. теперь давайте ее сладеньким задабривайте, а то не захочет она с вами в родах сотрудничать )))

0
06.09.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Стресс, мне знакомо это, я 3 дня мужа пилила и орала, слава богу он понимает что это "беременный мозг" бунтует. Страх перед родами, страх какой вы будете мамой, страх об изменении отношений с мужем, это все на подсзнатедьном уровне, я ни когда не думала об этом, а потом успокоившись до меня дошло что это и есть причина моего стресса

0
06.09.2012
Jene4ka
Марсель, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет Москва

мои последние 3 недели в таком же ритме)) зверский аппетит, нервозность, резкие перепады настроения, плаксивость...надеюсь, после родов все наладится))) гормоны шалят))))

0
06.09.2012
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня перед вторыми родами такое за пару дней было

0
06.09.2012
Странные ощущения за сегодня! город Пушкин

Похожие записи