Войти
жду мальчика, 41 неделя Ростов-на-Дону

Про отхождение вод

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Впринципе, ясно. Спасибо! Может еще кто-то напишет что-нибудь при этот процесс?))) Мне осталось пару неделек, может меньше, вот я и хожу, прислушиваюсь и присматриваюсь к себе...

0
09.09.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

ни с чем не спутать...обьём большой...совсем без боли-до схваток...но это не очень хорошо..потому что ляля без водички долго не может...а со схватками даже не земетите...что там у вас будет....у меня было и так итак....

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, что поделились, чем больше информации про этот процесс, тем лучше!

0
12.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Никаких болезненных ощущений.Просто лёгкий хлопок внутри почувстуешь и потечёт водичка. Как будет у тебя, одному богу известно: может по частям вытекать (у меня на протяжении часа - 1,5 вытекала), может сразу, а может придётся прокалывать. Но боли этот процесс не добавит. Представь, что стоя писаешь. ТОлько когда писаешь мышцы так или иначе напрягаешь, а тут абсолютно неконтролируемый процесс.

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Понятно, спасибо, что поделилась)

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня внутри как будто шарик лопнул и потекло. Почти все вытекло сразу. Ливануло так, что сразу поняла-это воды. Никаких неприятных ощущений во время нет. Они начинаются после отхода вод-схватки.

Кстати, ничего не предвещало. Просто в пдр легла в роддом, раскрытия сказали нет и положили в паталогию. Но после осмотра врача отошла пробка, а через пару часов отошли воды, а еще через 3 часа 20 мин я стала мамой.))))

0
09.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Белгород

у меня чуть потекло , ну как чуть пописала))) позвонила врачу, она говорит может не воды, ложись и лежи, только легла и потекло так что ужс))) уже не спутаешь, пакет в руки и в роддом! первого родила за 4 часа, дочку за 1,5 часа(но с утра были схваточки не регулярные но весь день)

0
09.09.2012
Мама девочки (16 лет) Серпухов

У меня уже схватки во всю шли когда воды отошли, я и незаметила , т.к. и без того больно было, думаю это почти неощутимо. Ну навскидку 0.5-1литр.

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Очень часто читала, что девочки думали, что они просто описались.Посмотрите раздел "рассказы о родах"

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

никаких ощущений не было вообще, просто вода течет по ногам и все! 

0
09.09.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

боли нет , ощущение, что то лопнуло и потекло по ногам)) 

0
09.09.2012
Для мамочки!!! Интересно! "Нельзя во время родов"!

Похожие записи