Войти
жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Предпоследняя явка к Г.

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Это у тебя так называемый период "гнездования" начался))) Это происходит на последних месяцах беременности, возникает желание все облагаустроить, сделать ремонт, перебрать вещи и т.д. У меня тоже иногда бывает, да и сейчас есть - все время что-то перебираю, перекладываю, сортирую, проверяю списки (до этого много раз проверенные и перечитанные), думаю это преследует всех беременных!)))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

))))))))уже всю квартиру вылизала и перелизала несколько раз)И действительно, заставила всю семью задуматься о косметическом ремонте на кухне....)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Во-во!))) Ты только не переусердствуй, а то последствия могут быть не очень хорошие! Нам себя в таком положении беречь надо и думать о ребеночке, я себе это тоже всегда напоминаю)))

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Про укладку коту улыбнуло)) Я бы со своей кошатиной не осмелилась такое проделывать, хотя, кто знает, чем я буду страдать в последние деньки Б.. У нас после ремонта  стоят 2 новых огромных шкафа ПУСТЫЕ, а я всё перебираю-сортирую своё шмотьё в старом комодике, типа место расчищаю)) Буду коврики лоскутные шить. А ещё думаю, настроюсь на длительное ожидание и замучу себе какое-нибудь масштабное занятие, буду как миссис Уизли всей семье свитера на Рождество вязать.. Авось незаметно и подкатит время...

Эх, удачи и терпения-терпения-терпения тебе!!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, время нас не жалеет и течёт очень медленно, я уже пледик связала и поделками из бумаги занималась,короче фигней разной. Пошила юбку на себя, только носить можно после Б ( коротковата для Б), так что....лучше припасти побольше занятий, потому что времени будет много. Это не считая того, что я уже малышке всё купила, да и вообще...

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот
а я тоже помню все окна поперемыла, перестановку в двух спальнях сделала, дочка 3 дня переседела в животике
0
11.09.2012
Радость! Икота, икота иди на Федота....

Похожие записи