Войти
жду девочку, 33 неделя Ярославль

Девчонки, у меня 32 неделя,но хожу как развалина

у меня такой же срок. я уже больше недели вообще еле хожу, вроде как защемило седалищный нерв, на левую ногу очень больно наступать, выхожу на улицу только по необходимости... а спать - это вообще атас, чтобы перевернутсья с одного бока на другой это целая проблема, ТАК БОЛЬНО! Терапевт сказал терпи. тебе ничем мазать нельзя, вот терплю...сегодня начала оборачиваться пуховым платком. может, поможет...

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Да мазать ничем,эти все мази с НПВС это вредно,и я в 6 утра как по расписанию,всю спину ломит.Самое обидное что нам гулять надо,засиживатся нельзя,а как если все болит

0
14.09.2012

Вот кое-как ковыляю по магазинам, чтобы уж совсем не залеживаться)))

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А я в парке сижу на лавочке,воздух хоть немного получше,а за продуктами приходится по любому ходить

0
14.09.2012

Сегодня мне гинеколог посоветовал прилепить перцовый пластырь, попробую

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Только аккуратно,а то я на аппликаторе Кузнецова полежала как то,так у меня сильно живот заболел,правда срок был месяц 6

0
14.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

А мне врач про кальций такое сказала, когда я пожаловалась на судороги: пей кальцемин до конца беременности, ребенок растет и кальция ему не хватает. На мой ответ, что мол не рекомендуют после 30 недель ответила, что ребенок все равно возьмет столько, сколько ему нужно и будет это либо из твоих зубов, ногтей и костей, либо из витаминов. Сказала никого не слушать и выполнять рекомендации. Я пью его и тттт, судорог больше небыло.

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

У меня тоже судороги,надо попробывать.Кальцемин?А как его принимать?Дороже кальция Д3 никомеда?

0
14.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

По-моему кальцемин дешевле, чем кальций Д3. Я пью его 2 раза в день, утром и вечером. Главное не смешивать его с препаратами железа, т.к. железо не усвоится.

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ясно,а с магнием можно?

0
14.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

я когда магний пила, вместе получалось их пить, но сейчас магний не пью, остался только кальций

0
14.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Это нормальное состояние))))Я себя тоже так чувствую.Еще лобковая кость болит.Бывает денек-все хорошо, а бывает с утра как развалюха.Тут только терпеть.Кальций можно пить, если вы не пьете мультивитамины.Ну или творожок кушать ежедневно!

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Да я только Витрум пить закончила,так что хватит думаю.Да я тоже в некоторые дни себя ужасно чувствую,а иногда расхожусь и нормально вроде.Но утром всегда жесть

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

бандаж носить и лежать больше.. я сама точно такая же. но кальций не хочу пить

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну магний думаю не повредит?

0
13.09.2012
Отчаянно хочется в декрет!!! предлежание плода!

Похожие записи