нам 26недель. Врач смотрел нас и сказал, что плод лежит головкой вверх к правому боку. Это нормально??? и на каком это сроке малыш должен лечь вниз головкой???
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Ярославль
обычно к 32 занимают конечное положение, у вас еще огромный запас времени. Если к 32 не перевернется - делайте упражнения
0
13.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
обычно ребятишки в животике переворачиваются с 32 по 36 неделю, некоторые раньше, некоторые чуть ли не перед самыми родами!
Разговаривайте с малышиком о том, как вы его любите и какой он замечательный, и о том, что надо перевенуться ;)
0
13.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Уляжется еще))) У меня в 22 недели вниз головкой лежала, потом перевернулась, а к 35 опять на место - вниз головкой))) не переживай, перевернется еще время позволяет)
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Котовск
у меня дочка лягла в 35 головой вниз, долго боролись) а у вас ещё уляжется!!!=)
0
13.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: