Войти

Шевеления малыша и схватки???

Я поехала в роддом, когда схватки шли уже через 4 минуты, но у всех действительно индивидуально, Дождитесь, когда схватки станут регулярными, а не хаотичными.

0
17.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это понятно все, но меня интересует вопрос, касательно движений малыша во время схваток! ОН ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ ИЛИ НЕТ???

0
17.09.2012
Маришка
Полиночка, 19 лет 4 месяцаМаксимка, 13 лет 6 месяцев Тверь

Моя двигалась))Перед родами полночи вместе со мной ворочилась)))

0
17.09.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

моя за 2 дня до родов затихла и почти не шевелилась, я так поняла что о на отсыпалась перед рождением, а вот когда уже воды отошли и было раскрытие 7 см( уже в родблоке) там она пиналась,сложно сейчас сказать как именно, там пытаешься родить а анализировать не выходит

0
17.09.2012
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ясно, спасибо)

0
17.09.2012
про сроки Вопрос к уже имевшим опыт в родах)

Похожие записи