Войти

Последний день розыгрыша билетов в КВА-КВА Парк

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

а где отвечать то?

0
19.09.2012

Наталия, ответ на вопрос нужно искать по всему разделу «Три шага к счастью быть мамой» , найдя его нужно  поставить рядом с ним галочку. Количество ответов на один вопрос – три, два из них -неверные и лишь только один правильный!

Например, ответ Вы можете увидеть, посмотрев какое-либо видео, факт или статью из нашего разделаю.

Выкладываю пример, того, как может выглядеть форма ответа и куда нужно ставить галочку.

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

спасибо. я нашла ответ - и нажала на глазик?

0
19.09.2012

Наталия, пример с указанием того куда ставить галочку смотрите выше. 

0
19.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

там нет места для галочек

0
19.09.2012

Алеся, сделайте, пожалуйста, скрин и выложите его сюда.

Еще раз напоминаю, что всего 3 ответа на 1 вопрос, располагающиеся по всему разделу.

Картинка, которую выложили в посте, является примером.

Ответы на вопрос могут содержаться в любом из фактов, видео или статей

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Это не то разве?

0
19.09.2012

Катя, то что у вас на скрине - это просто открытый факт. Он соответсвует теме вопроса, но формы той, которая указана на скрине в посте - нет.

Нужно найти в разделе ту статью, видео или факт, в которой будет форма ответа как на скрине из поста.

В этом факте данная форма не размещалась. Поэтому нет и галочки.

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

спасибо, теперь понятно

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

галочку там нигде не поставишь

0
19.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Сегодня получили сертификаты. Огромное спасибо! Поедем греться в Ква-Ква парк!

Желаю удачи всем участникам!

0
03.10.2012

Очень за Вас рады!

Спасибо за участие в розыгрыше!

0
03.10.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Спасибо за интересный конкурс с отличными призами

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Домодедово

где варианты ответов

0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

интересно а ни как упростить ответы нельзя))?видимо конкурс для самых продвинутых)найди где поставить галочку)))

0
21.09.2012

Елена, добрый день!

Все предельно просто. Напоминаю, что форму ответа на вопрос Вы можете увидеть, посмотрев какое-либо видеофакт или статью в нашем разделе «Три шага к счастью быть мамой»

0
21.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

Победил пустой дневник??????? Да еще и создан на кануне конкурса!!!!!! Кажется этот вопрос уже не раз поднимали....   Куда нам, мамочкам с малыми детьми, следить когда будет следующий вопрос.  На прогулку уходишь, первый вопрос еще и не появился, возвращаешься, уже второй вопрос.....................

0
10.10.2012

Доброе утро.

Таня, вопросы появляются каждый день с понедельника по пятницу примерно в одно и тоже время  с 10.00 утра и до 20.00 вечера. 

ББ открыт для всех. Именно поэтому принять участие в викторине может каждый, даже тот, кто только что зарегистрировался. И мы не исключаем того, что каждый новый пользователь может стать нашим постоянным.

0
10.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино
Подскажите, что означает "УПД от 15.35" и почему в варианте ответа про кислоту нет формы с галочкой? Ответ есть - в записи "о профилактике пороков", но там тоже нет галочки, как и на скринах, которые ниже выставляла Катя.
0
19.09.2012

Добрый день!

Тот факт, о котором Вы говорите - это просто открытый факт. Он соответсвует теме вопроса, но формы той, которая указана на скрине в посте - нет.

Нужно найти в разделе ту статью, видео или факт, в которой будет форма ответа как на скрине из поста.

В этом факте данная форма не размещалась. Поэтому нет и галочки

УПД от 15.35 - означает, что в это время был опубликован новый 3-ий вопрос, а возможность отвечать на предыдущий закрылась. В этом и есть вся суть розыгрыша. Успеть ответить на все вопросы и следить за переодическим их добавлением.

0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Домодедово

а где вопросы смотреть

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Доброе утро! Вопросы появляются здесь чуть выше (где красный выделенный текст), сегодня пока вопроса еще нет

0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Домодедово

спасибо

0
11.10.2012

Татьяна, спасибо за бдительность и помощь другим участницам=)

0
11.10.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Забрала билеты, все очень довольны!!!! Удачи остальным!!! Спасибо!!!

0
03.10.2012

Спасибо за участие в розыгрыше!

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а где можно на этот вопрос ответить? что-то у меня ничего не появляется, когда на сайт захожу...

0
03.10.2012

Елена, добрый день!

Ответ Вы можете увидеть, посмотрев какое-либо видеофакт или статью из нашего раздела.

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

прикольный конкурс) понравилось искать..в аква парк правда не собираюсь идти..а другие  есть призы? :)

0
28.09.2012

Добрый день!

Нет, других призов в этой викторине нет.

Разыгрываем только билеты в КВА-КВА Парк.

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

получила билетики. спасибо огромное. это мой первый в жизни выигрыш. уррраааааа

0
29.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

На главной странице ББ конкурс "замер" за вчерашнем 4-м вопросе...

0
28.09.2012

меняем. Спасибо!

0
28.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

ура ура ура!!!! я так рада!!! первый раз в жизни что-то выиграла Огромное спасибо!!!

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Ура!!! Дочка очень рада! Спасибо за такую возможность побывать в Ква-ква парке. 

0
02.10.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Ура!!! Даже не верится!. Мне кажется, что я долго отвечала. Повезло. Спасибо огромное!

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

Ответила на все вопросы, жду результатов. Очень увлекательный конкурс. Спасибо

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

уррра. успела ответить на 5 вопросов . ждем результаты

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Первый раз в жизни что-либо выиграла. Спасибо!)) Сходим с мужем в воскресенье!

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а где вопросы и куда писать ответы?

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Урррааааа! Я в первый раз выиграла в конкурсе! Спасибо!

0
11.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

УРААААААА! Даже не могу поверить! Неужели и правда я выиграла! Спасибо огромное!

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Неожиданно и очень приятно) Спасибо за этот конкурс =)

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

ответ то найден... но там негде ставить галочку.....

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А варианты ответов? Как отвечать?

0
11.10.2012

Добрый день!

Лена, форму вариантов ответа  Вы можете увидеть, посмотрев какое-либо видеофакт или статью из нашего раздела. 

0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Домодедово

а где варианты ответов не виж

0
11.10.2012

Добрый день!

Валентина, форму вариантов ответа  Вы можете увидеть, посмотрев какое-либо видеофакт или статью из нашего раздела. 

0
11.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
А где смотреть победителя?)
0
03.10.2012

Победителем сегодня стала http://www.babyblog.ru/user/lenta/elena_starchenko

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иваново

ответила, ждать результатов=)?

0
26.09.2012

Добрый день!

Результаты мы объявляем после 19.00 по Москве.

Победителем признается тот, кто дал максимальное количество ответов на вопросы.

Вопросы публикуются по 5 штук в день.

После того как объявляется новый вопрос, возможность ответить на предыдущий исчезает.

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я что то на посл.вопрос так и не нашла ответ
0
25.09.2012

Alena, доброе утро!

Правильная форма ответа находилась в разделе "СМОТРИ". 

Вопрос был: Когда наступает облегчение состояния у беременных женщин, испытывающих ранний токсикоз?

Ответ: На 12 неделе беременности

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо огромное! вчера сходили, я в восторге!
0
21.10.2012
Москва

Здорово!мы очень рады,спасибо....

0
04.10.2012
Мама троих (14 лет, 18 лет, 8 лет) Подольск

УУУУРАААА!!!Спасибочки!!!

0
04.10.2012
Изжога одолела... Я в ужасе, как такое может быть!!!!

Похожие записи