Войти
жду девочку, 42 неделя Воскресенск

Моя дата ПКС.......

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Как хорошо! А у меня ПДР 25. Но я уже хочу, все ноет и тянет... Все будет ОК, не преживай!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Ален) Желаю удачных родов и точно в срок!!!!!!! последние деньки самые долгие и тяжелые наверное)

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Да, терпение заканчивается, настроение портится. Спасибо, Тань!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

У меня тоже нет настроения, никак не могу что то настроится на позитив.......даже как то стыдно за себя, что такая я трусиха...

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Ну ничего еще несколько дней потерпим, а там уже другие заботы

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Вот везееееееет....я бы от радости скакала бы...а что ты переживаешь?все окей будет...ты что...даже не думай переживать...тебя наверное эмоции захлестываюют

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Да, Варюш, захлестывают, то плачу, то смеюсь.....а ты как там? еще не собираешься?)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я уже злая на нашего аиста...где он там шарится не пойму...

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ну он уже к вам на подходе)))

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

все хорошо будет, и дата хорошая очень, отдохни последние деньки и вперед)))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Ксюш, отдыхать особо не дают, анализы в роддоме и еще пару капельниц, не до отдыха к сожалению(( ну ничего и тебе удачи)

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

зато увидишь детку)))) ну ты хоть пиши не забывай

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Обязательно напишу, как приеду домой))))

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
это ведь так здорово, ты уже увидишься со своим счастьем!!! не переживай, мне кажется так даже лучше когда точно знаешь в какой день все случится, чем сидеть каждый день на иголках и ждать ждать ждать... все будет хорошо, наслаждайся последние дни любимой едой, потом долго ее нельзя будет)))))))
0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Да, для меня ждать наверное труднее еще))) но так тоже переживаю, таокй день Х )))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Все пройдет хорошо!!! Держись!!!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Успокойте себя тем, что ПКС запланированное, всё под контролем и самое ужасное, что Вам грозит-это шов(который потом можно будет убрать), но зато у Вас родится малыш))) 

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Шов далеко не самое страшное для меня))) его не будет и видно потом, просто волнение какое то)

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Понимаю... Я только рассказ какой-нибудь про роды почитаю, меня уже трясти начинает и ком к горлу подкатывает, хотя мне ещё далеко до этого))

Лично меня больше пугает, неадекватный персонал, который часто встречается в род.домах((  

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Я бы себе тоже места не находила, если бы знала точну дату своих родов)))Танюшечка,завидую тебе

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Пуська, скоро и ты станешь мамой!!!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

))))Даааа, думаю максимум через три недели. И понимаю, что как бы не старалась всех дел не успеваю сделать.

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень

Волнуешься наверное больше от того что ждешь))) Не бойся, все будет хорошо! У меня тоже ПКС... должно было быть, а получилось экстренно. Но все окей прошло! Знаешь я когда в операционную шла я думала о том, что я доченьке скажу в первый миг))) А получилось только-О Боже! Моя!)))) Анестезиолог ржал!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

да меня что то тоже прихватывает....как бы не повторить вашу историю с экстренным)

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Мамочкиии, у меня аж дрож по всему телу, как представлю, что через пару дней ты малышку увидишь, меня аж трясет всю!!!! Пусть все удачно пройдет!!!! Это такой волнительный момент......

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Катюш))) да, очень волнительно, наверное в жизни не будет никогда ничего подобного и похожего по ощущениям)

0
20.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Удачи тебе!И на выходных усторой себе праздник живота.ведь уже на следующей недели многое вкуснинькое есть нельзя будет.))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Это точно)))) я уже ролы поглощаю))))

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Класс! Не переживай, Танюш! Все будет хорошо! Скоро уже с доченькой увидетесь)))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо Катюш) жду встречи)

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга
Перед таким важным днём, странно было б, если бы вы не волновались))) Удачи вам)))
0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

желаю,чтоб всё прошло отлично,а вы сами захотели КС или ?????????????

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Спасибо) нет, КС по показаниям.

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Танюш, это такой волнительный момент - первая встреча со своим ребенком. Увидеть ее, услышать голос, дотронуться до своей малышки. Так трогательно. И это все совсем скоро. Конечно, переживаешь. Но все будет хорошо!!!

0
21.09.2012
Девочки подскажите!!! Чем можно заменить холодец?

Похожие записи