Войти
жду мальчика, 26 неделя Ростов-на-Дону

У нас будет мальчик))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Позравляю вас! Растите здоровенькими Пы.Сы Тоже сегодня узнала что буду мамой мальчугана

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю вас!!!

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Да, я когда на узи побывала, когда уже все видно было, вышла из кабинета, села и сижу :)) Такая счастливая была, не хотелось ничего, я была просто абсолютно счастлива :))

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

у меня такая же реакция была :)   поздравляю вас с мальчуганом

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Легкой вам беременности, легких родов и быстрого восстановления после!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Поздравляю!!!))) Растите большими и здоровыми!!!))))
0
19.09.2012
Есть проблемка! девчонки. кто в курсе про КП?

Похожие записи