Вопросик созрел)))))))))))

C 12 недель примерно надо начинать пользоваться..эффект не мгновенный, кожа более эластичной становится со временем, как раз к моменту роста пузика! Мне больше всего масло Weleda понравилось! И расход по сравнению с кремом более экономичный, и состав без всякой химии...А так все индивидуально (возраст, телосложение, состояние кожи, размер плода и т.д.)
01.10.2012
Начала мазать льняным маслом)))))))))))
01.10.2012
фолиевую кислоту лучше начинать пить еще до беременности и продолжать до начала второго триместра. А от растяжек -я сначала мазалась каким-то заграничным оооочень жирным кремом,там даже в баночке масло скапливалось,настолько он был ядреный:)Название не скажу.т.к. в России он точно не продается.А,когда закончился,стала мазаться оливковым маслом, и продолжаю до сих пор. Но,чем раньше Вы начнете испоьзовать крем или масло,тем лучше,т.к. кожа должна иметь постоянную подпитку к тому времени,когда начнет растягиваться,-и тогда ей легче переносить эти нагрузки.
23.09.2012
Я пока не мажусь,растяжек нет.Может и не буду мазаться
22.09.2012
я мазаться начала когда живот начал расти....но толку нет(
22.09.2012
Все равно растяжки да?
22.09.2012
да, но только на попе и бедрах, хотя я их тоже мажу. чем только не пользовалась, бесполезно
22.09.2012
А я купила крем mama comfort. Мне нравится. Мустела - дороговато получается...Грудь пока ничем не мазала, но видимо нужно...Попробовала как-то маслом джонсон'с бэби намазаться - у меня аллергия на него пошла, сыпь какая-то, я больше не стала мазаться
22.09.2012
ого!! буду иметь ввиду спасибо!
22.09.2012
Мазаться желательно как только станет известно о беременности,фольку пила до 35ой недели,она не вредит.Ещё пила всю беременность витамин Е-200.Он повышает упругость кожи.А мазала оливковым маслом,можно так же добавлять этот же витамин Е.
21.09.2012
Спасибо большое, я вот то же как то лучше склоняюсь к маслу))))
22.09.2012
чем раньше, тем лучше. кожа при помощи кремов становиться эластичнее, любим кремом пользуйтесь
21.09.2012
Спасибо!!
22.09.2012
Начала с 15ой недели, мустела, только по утрам, вечером лень)) сейчас вторая банка подходит к концу, но, думаю, до родов и даже чуть на потом хватит... растяжек пока (т-т-т) нет Фольку пила до 13ой недели, и потом на 33ей неделе прописывали двухнедельный курс
21.09.2012
Ясно спасибо)))Пока значит буду пить если она не вредит)
22.09.2012
Мне посоветовали мазать кожу маслом johnsons baby.Мазать начала недель в 10.Потому что грудь увеличивается.Вот пользуюсь после душа,пока кожа влажная.Говорят-хорошо увлажняет.И растяжек не будет.Пузырька маленького хватает на весь срок беременности. А насчёт витамина-лучше в вашим врачом проконсультируйтесь.
21.09.2012
Спасибо большое!)
22.09.2012
А я вообще стала мазать с 9 недель а то и раньше, утром крем вечером масло, но конечно же иногда пропускаю. с кем не бывает.
21.09.2012
Ну да))это точно)
22.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заботливый муж =) Ложиться или не ложиться?