Подскажите пожалуйста что такое "ДОПЛЕР" , и когда , в какой ситуации его делают? Завтра иду на УЗИ, делать в ЖК не хочу, не доверяю, пойду в Республиканскую ( там и оборудование лучше, и более квалифицированные специалисты ).
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
доплер это смотрят кровоток в пуповине и в ребеночку все сосудики, как кровь течет, а вместе с ней поступает и кислород с питательными веществами. мне делали доплер, когда на ктг показало низкое сердцебиение
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Меня на следующей недельке на ктг с доплером направили,тоже интересно что это такое) А через пару дней после ктг уже на последнее узи записали)
0
27.09.2012
Ответить
Спасибо за ответ ) А это обязательно и в какие сроки? Нам почти 32 недельки.
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Улан-Удэ
Я вот не знаю обязательно или нет, но я раза 3 делала.
0
27.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мне делали и в 1ю и во 2ю беременность, на каком сроке точно не скажу, ну в 32 точно делали, может и раньше даже
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Улан-Удэ
в голове у ребенка кровоток смотрят... гипоксия заодно там видно есть или нет...По идеи доплер и узи нужно делать в разные дни. Я об этом правда узнала недавно.
0
27.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: