Войти
Юлия
Валерия, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

"Своими руками"

Natali
Emilie, 13 лет 6 месяцев Оломоуц

Юлечка, вы зайдите в раздел "Рукоделие" здесь на ББ....там вам девочки и подскажут!! Я вязать умею....когда мой сынуля был маленький вязала для него много ....потом забросила...вернее времени на это не было....а вот сейчас в декрете опять начала вязать для своей малявки))))) Удачи!!! у вас все получиться!! а еще можно набрать в Gugle вязание для начинающих....уверена там будет много предложений!

0
30.09.2012
Юлия
Валерия, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Здесь есть такой раздел??? Я просто не знала :))) Сейчас обязательно загляну туда :)) Спасибочки!! 

0
30.09.2012

я когда родилась племянница вязала ей пинетки))) просто нашла в интернете схему (с доступными обьяснениями) и вязала по ней...

сейчас когда выйду в декрет планирую заняться в первую очередь шитьем и украшением для малыша, а уж если останется время, то свяжу пинетки, шарфик и шапочку малышу)))

0
30.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Вот я пару лет назад научилась крючком вязать. Клубок есть, крючок тоже. Руки все не доходят))) надо хоть пинеточки связать. А так это дело благородное. Главно вязать так, чтоб дитятко не выростало))))))))

0
30.09.2012

эх,а мне вот к сожалению некогда( тоже посидела бы за этим милым делом

0
01.10.2012
Что к чему.......?? цистит!!!!

Похожие записи