Войти
жду девочку, 35 неделя Экибастуз

Форум))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо!!!настроение супер)))

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Экибастуз

Не за что))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

да, прикольно))) У них наверное действительно столько мыслей в головке...Про логопеда Бабушкам смешно)))

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Экибастуз

Мне тоже понравилось)) Где-то вычитала, вот и написала, настроение поднимает))

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

СУпер смешно, поднялось немного настроение.

0
30.09.2012
Житомир

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?  - больше всего понравилось!

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

так забавно))))

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Экибастуз

Аха))

0
30.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Смеялась от души)))

0
30.09.2012
давайте вместе преодолевать депрессняк)) Всем приветик! Я к вам)))

Похожие записи