Спасибо одной беремяшки, которая сказала про акцию
Хочу сказать спасибо, одной беремяшки))) которая разместила ссылку сюда от сайта люберо, которые раздают подарки!!! Сегодня я наконец-то получило коробочку с подарком для малыша: упаковку памперсов (26шт) , пенку - шампунь, крем и лосьён))) СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna
Всем привет!Вот буквально недавно присоединилась к вам)Очень нравится,что все дружелюбные и отзывчивые)Думаю без советов и общения с понимающими тебя людьми трудно пройти всю беременность)Расскажите,пожалуйста,что за подарочки и как получить их?)Если это еще актуально?
09.10.2012
Ответить
я
Это надо зарегистрироватся на сайте и распечатать купон! http://babygift.l-club.ru/
Хоть там и написано только для 3триместра, но это не столь важно!!! Вас там не будут мерить и спрашивать документы по беременности))) Самое главное взять распечатанный купон, приехать в нужный магазин и захватить с собой паспорт!! т.к они могу сверить ф.и на купоне с паспортными данными!!!! Так что регистрируйтесь смело!!!!!!!!!
09.10.2012
Ответить
я
Не ждите, а скорее бегите)))) Я уже в свои 28получила) там же вас не будут рассматривать и распрашивать что и как... отдадите сертификат, а взамен получите подарок)))
01.10.2012
Ответить
Катюша
Не скромно подумаю на себя))))
Всегда пожалуйста!!! Такая приятность, хочется со всеми делиться!!!
особенно в дни осенней депрессии!
Всегда пожалуйста!!! Такая приятность, хочется со всеми делиться!!!
особенно в дни осенней депрессии!
01.10.2012
Ответить
Катюша
Я уж не знаю, как еще написать...хочется чтоб побольше народу получили подарочек... Очень рада!!!!!
01.10.2012
Ответить
я
Я думаю кому было интересно... и хотел поучавствовать уже сделал свое дело!!!!! Не прошёл мимо твоей темы!!!!!!! Ты сделала всё правильно))) кто-то воспользовался твоим предложением)
01.10.2012
Ответить

в субботу))). Так приятно))). Спасибо за подсказку