и вот пошла 23-ая неделя.... вес стал расти, как бороться с ним не понятно, хотя кушаю мало((( через день пойдем смотреть пупса)и наконец-то будем знать, кто правильно чувствует, что за житель в животике живет... наконец-то точно будем знать Артемка или Василиса=) а то вдруг обижается на неподходящее имя....
быстрее бы все узнать, с ума схожу уже....