Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

ну вот и 5 месяцев)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вот тоже насчёт веса подзадумалась, ненабирала долго, а потом хоп+4 кг) Тоже кушаю немнго, думаю не стоит с этим бороться, основной вес составляет то, что находится у нас в животике))

0
01.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я сама то тоже особо не переживаю по этому поводу, а вот врач считает каждый грамм) 

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

Врач должен знать, что ребёнок сейчас активно растёт! Кроме того, растёт и прибавляет в весе матка, плацента!  там ещё и объём крови у беременных увеличивается примерно на 1,5 литра, и ещё какая-то внеклеточная жидкость, тоже около литра!

0
01.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

У меня тоже как-то странно вес набирается, может за 3 недели  и грамма не набраться, а в последний раз +3200 (((((

0
03.10.2012
Моему врачу безразлично. Эх депрессуха....сил нет....устала от всего!!!!!!!!

Похожие записи