Войти

???

Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 6 месяцев Тверь

Если ноги тянет и судорогой сводит-потяните носки на себя-пройдет.старайтесь спать на правом боку,так и на печень не давит.И выше подушку поднимите,изжога отступит-я вообще 2 сейчас ложу и ещё диванные беру-под животик подкладываю.вот)

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

у меня нги несводит просто тянет))изжоки тоже небывает ттт а на счет подушек спс за совет так и поступлю))

0
01.10.2012
Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 6 месяцев Тверь

Вот то что тянет-только массаж.врач сказала это нормально.желе попробуй или холодец поесть...муж мне массаж делает-и контрастный душ для ног..Вот

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

спс попробуем

0
01.10.2012
мася
, 13 лет 8 месяцев, 24 года 6 месяцев Йошкар-Ола

у меня так же и до сих пор тянет как судороги .просите мужа чтоб массажик делал перед сном .а теперь забудте что такое полноценный 8 часовой сон головка малыша ляжет вам на мочевой пузырь и за ночь ну раз пять будите вставать пописать плюс изжога .вообщем наслаждайтесь бременностью

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

да я итак в туалет бегаюкак угорелая)))))) да наслаждаемся еще 2месяца с половиной))))

0
01.10.2012
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

еще икота...почему-то малыш так долго икает...

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск
да у меня тоже икает подолгу)))))
0
01.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

у меня по ночам кости ломит. ужасно. хочется ноги оторвать)

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

вот вот такая же история)

0
01.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

читала на форуме, что некоторые пьют кальций Д3 никомед...

я ничего не пью...

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

я на втором триместре пила витаминки щас тоже ничего напью

0
01.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Массаж и контрастный душ для ног приносил временное облегчение. Чаще всего хватало чтобы заснуть.

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

спс

0
02.10.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я уже забыла когда спала всю ночь не просыпаясь. то пинаетсято изжога.то ноги сходит,то печенка болит.... вообщем все мы мучаемся)

0
01.10.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

да видимо это у всех так просто я подумала может чет нето сомной)))

0
01.10.2012
Маришка
Полиночка, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 6 месяцев Тверь

И если ночью в туалет бегаете-на ночь меньше пейте...

0
01.10.2012
Сумки в роддом! когда роды?!

Похожие записи