Войти

когда роды?!

Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а малыш не должен толкаться? я просто не знаю, первый раз буду рожать....чтобы не нервничать потом.

0
01.10.2012
мася
, 13 лет 8 месяцев, 24 года 6 месяцев Йошкар-Ола

даже не знаю должен не должен .ну у меня выпуклости животик какой то весь кривой становится и ещё как будто малыш икает .с дочей было по другому и родила в конце 37 недели .гинеколог говорит сердцебиение в норме у малыша на узи тоже все хорошо а не хочет на свет. все таки вторые роды все быстрей должно происходить.я уже как зомби 

0
01.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

почитала уже на форуме, у всех по разному, кто-то чувствует, кто-то нет!!!  главное, наверное, сердцебиение, действительно! :) легких вам родов, крепитесь!!! 

0
01.10.2012
мася
, 13 лет 8 месяцев, 24 года 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо .и вам хорошо доходить и родить. да я тоже уже массу всего прочитала .но ведь так не может быть что матка на половину раскрыта ребенок готов а воды не отходят схваток нет  

0
01.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

спасибо)

ой,я такого уже не знаю....я первый раз, вообще всего боюсь))) я даже малышку свою боюсь, но ооочень хочу ее увидеть 

0
01.10.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Вот такая же фигня. Была на приеме 21,09 - сказала, что голова опустилась неделя-две и рожу. Прошло 10 дней, пришла в ЖК. Говорит мне Гиня, а матка то у тебя растет, не скоро роды. Вот как понимать этих врачей?Мне эти треники за  ночь всю мочь выбивают....ээээххх

0
01.10.2012
мася
, 13 лет 8 месяцев, 24 года 6 месяцев Йошкар-Ола

не ну так может быть что ли то открылась то закрылась то родишь то рано ещё.ну вот поймешь завтра схожу к врачу и спрошу где детё .вам срок когда поставили?

0
01.10.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

она 18, узи 15. Я всегда знала, что раньше должно быть...

0
01.10.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне в третью б тоже говорили,что рожу в 37-38 нед родила в 42.

0
01.10.2012
мася
, 13 лет 8 месяцев, 24 года 6 месяцев Йошкар-Ола

 решит в 42 так так и будетни куда не денусь.

0
01.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

я тут нашла когда-то ссылку про роды! хотя у вас вроде уже есть малыш, ну для первородящих тогда))) надо и самой перечитать) http://ostrovok-tepla.ru/articles/13/46/

0
01.10.2012
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань
мне тоже так гениколог говорил родишь раньше т.к плацента преждевременно созрела а родила ровно в 40 недель по узи.шейка матки при этом была совсем не готова
0
02.10.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 5 месяцевА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне с 30 недели говорили о преждевременных и ребенок в головном и низко совсем и третьи роды в общем все на свете , а идет 39 неделя и ничего- ждемС
0
01.10.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Мне с 28 недель пророчат что рожу рано! Идет 41 неделя, а малыш сидит.. себе...! Пробка уже отходит почти 2 недели и хоть бы что...

0
01.10.2012
??? Канкор????

Похожие записи