девочки подскажите? вот уже недели 2-3 тренировочные схватки. живот каменеет малыш не пинает а только выпуклости изжога от всего .гинеколог сказала на 38 неделе рожу матка готова и малыш лежит как надо.фиг там 39 неделя идет.ну где же малыш заблудился что ли там
когда роды?!
а малыш не должен толкаться? я просто не знаю, первый раз буду рожать....чтобы не нервничать потом.
даже не знаю должен не должен .ну у меня выпуклости животик какой то весь кривой становится и ещё как будто малыш икает .с дочей было по другому и родила в конце 37 недели .гинеколог говорит сердцебиение в норме у малыша на узи тоже все хорошо а не хочет на свет. все таки вторые роды все быстрей должно происходить.я уже как зомби 
почитала уже на форуме, у всех по разному, кто-то чувствует, кто-то нет!!! главное, наверное, сердцебиение, действительно! :) легких вам родов, крепитесь!!! 
спасибо .и вам хорошо доходить и родить. да я тоже уже массу всего прочитала .но ведь так не может быть что матка на половину раскрыта ребенок готов а воды не отходят схваток нет
спасибо)
ой,я такого уже не знаю....я первый раз, вообще всего боюсь))) я даже малышку свою боюсь, но ооочень хочу ее увидеть 
Вот такая же фигня. Была на приеме 21,09 - сказала, что голова опустилась неделя-две и рожу. Прошло 10 дней, пришла в ЖК. Говорит мне Гиня, а матка то у тебя растет, не скоро роды. Вот как понимать этих врачей?Мне эти треники за ночь всю мочь выбивают....ээээххх
Мне в третью б тоже говорили,что рожу в 37-38 нед родила в 42.
я тут нашла когда-то ссылку про роды! хотя у вас вроде уже есть малыш, ну для первородящих тогда))) надо и самой перечитать)
Мне с 28 недель пророчат что рожу рано! Идет 41 неделя, а малыш сидит.. себе...! Пробка уже отходит почти 2 недели и хоть бы что...
ни куда не денусь.