Войти
жду девочку, 33 неделя Дзержинск

тренировочные схватки

Мама девочки (10 лет) Харьков
Скажите пожалуйста,а что вы тогда делали?У меня вот точно такие же ощущения.Врач говорит это тонус,выписала таблетки.А я все-таки думаю,это треники...
0
19.04.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Я пила гинепрал.. Но точно не помню до какого срока. Но помню еще, что ближе к отмене говорила врачу, что пью, а сама не пила)))
0
19.04.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков

А помогло лекарство?Или все-таки это были треники?

0
19.04.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Лекарство помогало, однозначно. Тонус снимался
0
19.04.2015
Мама девочки (10 лет) Харьков

А я пью Нифедипин,вообще что-то не помогает(((А Вам как помогало,на время действия таблетки или после курса лечения вообще ушел тонус?

0
20.04.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Я вообще не чувствовала изменений, треники так и были))) просто когда я пила таблетки, гинеколог говорила, что тонуса нет)
0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У меня треники(равно такие,как Вы описываете) были с 21 недели несколько раз в день,по УЗИ тонуса не было,все было Ок,ничего не принимала,родила на 40й неделе,правда КС из-за узкого таза.

0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо за комментарий. Мне стало спокойней, что есть девушки с такими же симптомами и удачным концом)

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Все будет у Вас хорошо,главное,не переживайте!!!Моя гинеколог говорила,что матка,как мышечный орган,реагирует на все:на наполненный мочевой пузырь,на перестальтику кишечника,на прогрессирующие движения малыша,на давление и т.д.Вообще,врачи частенько пытаются вылечить НОРМУ реакции организма.В литературе описано,что с 20 недели в норме начинаются схватки Брекстона-Хикса(пресловутые треники) и тем самым матка готовится к родовой деятельности,скажем так,"качает мышцы"

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я тоже такого же мнения!

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже так было с 22 недель. Мне Г прописала генипрал. Я пропила, после этого треники прошли.

0
02.02.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А сколько ты его пила? И по какой дозе?

0
02.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дозу точно не скажу, не помню. Пила не долго,может недели 2-3

0
03.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рязань

а мне прописали магне В6 после очередного визита к врачу. сказали, что веду слишком активный образ жизни)) и малыш может преждевременно родиться.

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

у меня такое было с 24 недель.это угроза.тонус.я лежала 2 нед в больнице.кололи гинепрал и ношпу.Потом до 36 недель пила таблетки Гинепрал, не помню дозу (уже 3 года прошло). А симптомы как у вас. Кстати, схваток я как таковых и не ощутила, может потому что пол срока проходила с такими ощущениями!! Но про гинепрал ничего плохого не могу сказать. Если "забить" то может и матка раскрыться..

0
03.02.2014

у меня тоже тонус был, направили меня на сохранение, но я не поехала, дома полежала спокойненько и все) уж больно у нас в больнице скучно)

0
07.02.2014
узи. вред или не вред? Странная странность

Похожие записи