Войти
жду девочку, 33 неделя Дзержинск

узи. вред или не вред?

у меня малыш спокойно к этому относится, но чаще, чем назначают, я все равно не делаю)

0
07.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рязань
я узи делала пока только 3 раза, если ничего не изменится, вроде больше не пойду!!! на 32 неделе мой сын закрывался ручками от датчика)) да и вообще я заметила, что больницы он как то не любит, особенно посещение ЖК)
0
03.04.2014

Похожие записи