Войти
жду мальчика, 14 неделя Кошки

Беременность и бициллин

0
13
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
а что это за препарат?? вообще на 3 неделе ребенок еще не прикреплен, так что ему по идее ничего не должно быть
0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки
Это антибиотик пенициллинового ряда, достаточно долго выводится из огранизма. Профилактика рожистого воспаления.    Сейчас малыш уже  прикрепился !:) сегодня делали узи,сердечко уже бьется. а этот антибиотик еще дооолго будет выводиться...Врач сказала,на раннем сроке закон "или все,или ничего".  Хотела спросить ,может кто пил антибиотики на раннем сроке,еще не зная о беременности? Каким родился малютка? Успокойте меня !!!!!!!!!!!!!!:) :) :)
0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я пила! и кетанов пила! врач сказала ниче страшного! мне еще и анестезию зубную делали сильную и операцию! 
0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
самое главное это на 12 неделях узи.. там посмотрят все ли ок! но там основное на хромосомные заболевания -а антибиотики тут ни при чем! так что думайте о хорошем! это правда или все или ничего! в общем не загоняйтесь по этому поводу! будет как будет.. не все нам подвластно!
0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки
Спасибо,Анна-Мария,за поддержку :) будем надеяться только на ЛУЧШЕЕ !!!
0
02.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Ижевск
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, малыш нормально родился и не было ли последствий после бициллина 5, ставил его еще потом в беременность или нет! Просто у меня точно такая же ситуация, в конце декабря поставили бициллин 5, а сейчас возможна беременность, я тоже знаю, что он долго выводится, вот и переживаю! И еще, у меня постоянно бывают рожистые воспаления и вот , назначили бициллин 5 курсом 1 раз в месяц, 4 месяца! А у вас какая причина в бициллине, если рожистое воспаление было, то напшите пожалуйста беспокоило ли в беременность и как лечили!
0
13.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Кошки
привет! у меня ничего не было. все нормально. не парься
0
15.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Ижевск
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Если ребенок прикрепился, зачатие произошло, то скорее всего ничего страшного. Потому как в журналах пишут, что на этот момент (зачатия) действует принцип все или ничего. Если зачатие произошло, значит все ок))))
0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки
дай Бог, дай Бог, Симашка...жду с нетерпением 12-ой недельки...)))
0
02.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
именно так мне врач говорила и сама я читала об этом
0
04.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Донецкая
не переживайте. все должно быть хорошо. мою знакомую лечили ТАКИМИ препаратами от воспаления два месяца лечили, а оказалось воспаление беременностью, просто у нее какие-то необычные симптомы были. нормальный малыш родился, здоровенький.
0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки
спасибо за поддержку,Анюта ! Знаешь, пока из всех опрошенных мною врачей и просто людей лишь один только гинеколог "любезно" предложил  сделать аборт, остальные воздержались :))  Профессор-гинеколог мне сказала,что пенициллинами как раз лечат беременных женщин (например,при сифилисе или ревматизме). Так что верю только в лучшее!!!
0
03.10.2012
Декрет Малыш наш не торопится(

Похожие записи