Девочки, подскажите, кому нибудь в Москве дали/дают бесплатные витамины в ЖК?
Бесплатные витамины
мне давали,после того как я написала на сайте здравоохранения что не дают ))
да, про ребенка я узнала, когда нам исполнилось 3 года
это точно.
Я когда у Г спросила: "а витамины?" у нее глаза округлились и она: "что?"
Я ей говорю: "ну пить то какие то надо?"
Тут она раслабилась и говорит: "пейте, что пили"
Я еще удивилась, почему ее так поразил мой вопрос. А теперь понимаю
я пью фоливую, йодомарин, а она сказала компливит пить...
С первой беременностью пила витрум пренатал форте
Мне уже 2 раза выдавали рецепт на Элевит по 30 табл.Были проблемы с молочницей-так и свечки выписывали. Дюфастон до 20 неделе выписывали.ТТТ благо аптека не далеко и всё получала во время.
Ого. Ау нас ничего не говорят
Я когда у Г спросила: "а витамины?" у нее глаза округлились и она: "что?"
Я ей говорю: "ну пить то какие то надо?"
Тут она раслабилась и говорит: "пейте, что пили"
Я еще удивилась, почему ее так поразил мой вопрос. А теперь понимаю
Может к заведующей стоит сходить и узнать что вообоще положенно в вашей консультации.Тк знаю в Подмосковье ещё и молоко выдают.И пюрешки.Во всех местах по разному.
ну в Москве то одинаковые правила должны быть
Сейчас тож не надеюсь что- либо бесплатно получить.
а не спрашивали?
Мне и в прошлую Б никто ничего не предлогал, хотя все ходили в халатах с надписью элевит.
Вообще нам витамины бесплатно положены, но только врачи в наших консультациях практически никому их не дают(((
Нееее мне точно никто не давал и даж не предлагал))
Но не знаю... может и положено каким-то льготникам... Спросите у своего врача, что он вам скажет по этому поводу)
Это мне кажется из разряда "лекарство детям до 3 лет", а я все время покупала
мне дали рецепт я ездила за ними и выдали без платно......
мне 1 раз бесплатно дали гинипрал и верапамил (от тонуса), витамины не давали
Да, я только выписалась из роддома где неделю на сохранении лежала, пришла в ЖК и они мне сами дали несколько пачек лекарств