Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Бесплатные витамины

Мама мальчика (16 лет) Москва

мне давали,после того как я написала на сайте здравоохранения что не дают ))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

получается положено все таки?

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне 2 раза элевит,фольку,йодамарин и в12 выписывали,так что требуйте,потом будете требовать в детской поликлинике лекарства для ребенка,до 3-х лет тоже много каких лекарств положено бесплатно
0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, про ребенка я узнала, когда нам исполнилось 3 года

0
06.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
))да,они ж не говорят в поликлинике,такое ощущение что свои лекарства отдают,так когда требуешь рецепт,они смотрят на тебя,как будто ты денег просишь
0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это точно.
Я когда у Г спросила: "а витамины?" у нее глаза округлились и она: "что?"
Я ей говорю: "ну пить то какие то надо?"
Тут она раслабилась и говорит: "пейте, что пили"
Я еще удивилась, почему ее так поразил мой вопрос. А теперь понимаю 

0
06.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Требуйте,требуйте,они выписывают и элевит и витрум,в зависимости от того что вы изначально начали пить,но элевит по дороже и лучше считается
0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я пью фоливую, йодомарин, а она сказала компливит пить...
С первой беременностью пила витрум пренатал форте 

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне уже 2 раза выдавали рецепт на Элевит по 30 табл.Были проблемы с молочницей-так и свечки выписывали. Дюфастон до 20 неделе выписывали.ТТТ благо аптека не далеко и всё получала во время. 

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ого. Ау нас ничего не говорят
Я когда у Г спросила: "а витамины?" у нее глаза округлились и она: "что?"

Я ей говорю: "ну пить то какие то надо?"
Тут она раслабилась и говорит: "пейте, что пили"
Я еще удивилась, почему ее так поразил мой вопрос. А теперь понимаю 

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Может к заведующей стоит сходить и узнать что вообоще положенно в вашей консультации.Тк знаю в Подмосковье ещё и молоко выдают.И пюрешки.Во всех местах по разному.

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну в Москве то одинаковые правила должны быть

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Однозначно!

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

значит положено. Вы тоже из Москвы?

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да из Москвы.район- Крылатское

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В прошлую Г сама выписала рецепт, вот только обналичить в аптеке мне его так и не удалось, почему- то элевит в аптеке отсутствовал или якоьы отсутствовал. Причем получать тогда витамины надо было в определенной аптеке. В итоге забила.
Сейчас тож не надеюсь что- либо бесплатно получить.
0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а не спрашивали?
Мне и в прошлую Б никто ничего не предлогал, хотя все ходили в халатах с надписью элевит. 

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В прошлую врач сама выписала рецепт, а сейчас все время забываю спросить))
0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я вот думаю спросить, но у меня злая молодая, боюсссс

0
06.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
За спрос денег не берут))))
0
06.10.2012

Вообще нам витамины бесплатно положены, но только врачи в наших консультациях практически никому их не дают(((

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

даже если спросить?

0
05.10.2012

Попробуйте))) я не спрашивала) расскажите потом)

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот думаю...

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нееее мне точно никто не давал и даж не предлагал))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а вроде говорят положено

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Но не знаю... может и положено каким-то льготникам... Спросите у своего врача, что он вам скажет по этому поводу)

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это мне кажется из разряда "лекарство детям до 3 лет", а я все время покупала

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мне дали рецепт я ездила за ними и выдали без платно......

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а предложили сами или Вы спросили?

0
06.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сама врач дала рецепт....

0
06.10.2012

мне 1 раз бесплатно дали гинипрал и верапамил (от тонуса), витамины не давали

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а это сами давали?

0
05.10.2012

Да, я только выписалась из роддома где неделю на сохранении лежала, пришла в ЖК и они мне сами дали несколько пачек лекарств

0
05.10.2012
15 недель,никаких ощущений ((( Планируем малышика=)

Похожие записи