Детки

свекровь достала советами
я сама покупала марлю и делала подгузники трусики,в первые 2 месяца жизни нашего малыша )и нечего нормально!только конечно стирать надоело а так если машинка есть то нет проблем))щас подгузники конечно!и обязательно купите клиенку нужная вещь)по крайней мере нам пригодилась
09.10.2012
Блин, советчиков этих слушать... Делайте как считаете нужным! Они действительно из другого поколения и им трудно нас понять. Можно только прислушиваться к ним, иногда они действительно что нить хорошее могут подсказать, а так... Ваш же ребенок, вам виднее!
08.10.2012
Мы носим подгузы только ночью и на прогулку - это реально. Просто штанов и пеленок надо много. Мой весь день в памперсах не може - попа огнем начинет гореть. До 2х мес. пользовались марлевыми подгузами, а сверху штаники.
07.10.2012
Мой брат с женой живут с родителями. Так вот моя мама-знаток, руки в боки и тоже - то делать так, это сяк. И невестка все послушно выполняла. Сейчас старшему - 2,2 г., младшей - 2 мес. Так вот невестка 2,2 года простояла буквочкой зю над пеленками, трусиками, колготками. В ручную стирала, так как в стиралке нельзя (версия тоже мамы!!!). И что думаете, ребенок - пуп земли, потеха бабушке и дедушке, но вот проблема, по версии моей мамы, все плохое у него от невестки, так как она плохо за ним ухаживает (иногда шмотки не успевают высохнуть или погладиться) и воспитывает (сильно строга к нему, его же надо в попу все время цемать). Как вывод: невестка младшую одевает в памперсы, бабушка мычит, но ничего не говорит. Стирает в стиралке, на руки берет выборочно (младшего с рук не спускали, спал на руках) и т.д. Скажу, что мне мне видно со стороны. Это Ваш ребенок. Бабушка, застывшая в СССР, воспитать его Вам не поможет. Вы все равно останетесь невесткой, и никогда ей не угодите, так что поступайте, как велит здравый рассудок. А чтобы не идти на поводу, Вам нужно хорошенько разобраться,  что к чему, иметь свою осознанную позицию. 
07.10.2012
Купите для успокоения души свекрови многоразовые трусики (поищите в инете), и сразу несколько вкладышей запасных к ним:-) Объясните, что это типо сейчас вместо марлевых подгузников. Ну и в первое время сможете с гордостью на ее глазах их надевать!В чем их прелесть- в том, вкладыши эти из материала что-то вроде "микрофибры". Впитывают отлично! У меня с дочкой были- пользовалась иногда.  А так я за японские подгузники!!! 
07.10.2012
Леночка,бегите!!!Дальше хуже. Шесть человек)))Да как в такой тесноте ребеночка то заделали?))) Посмотрите в будущее и извините меня за жаргон - это жопа. Я знаю такие семьи,дети там страдают, потому что все скандалят, кричат...а это ужасно психику ребенку нарушает. Уговаривайте мужа любыми возможными путями съехать - ревите, психуйте, уходите. Свекровь Ваша Вам жизни не даст, она Вас уже не любит и это активно показывает. 
07.10.2012
Пользуйся японскими подгузниками, они пока самые лучшие. Не представляю, как это ребенок в марле, ведь попа преть будет от жидкости, ты ведь не всегда вовремя сможешь проверить описался он или еще что..) А подгузники специально для этого придуманы, чтобы впитывать, наука не стоит на месте, и мы не в 19 веке уже..) Лучше пусть вообще не подходитэти свекрови в большинстве своем как будто специально жизнь усложняют хорошим девочкам.. Поувереннее!)
07.10.2012
ОЙ ПРЯМ ТАКАЯ ВСЯ ВСЕЗНАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! 
07.10.2012
Не обращайте внимание, а если будет доставать после родов, то объясните, что как воспитывать своего ребенка будете решать вы и муж))
07.10.2012
В конце концов, у вашей свекрови была возможность воспитывать и выбирать что-то для своего ребёнка, и если она не удовлетворена чем-то, это только её проблемы! А вы воспитывайте так, как посчитаете нужным, прогресс-то не стоит на месте! Давайте может ещё для предохранения будем не презервативами пользоваться, а кишками животных, как в старину))) Ну согласитесь - бред!
07.10.2012
Кишками животных-это как)))))))))))))))? А это дело каждого. Я тоже склоняюсь, какие памперсы бы не были натуральные и "дышащие", яы не хотела, чтоб малышка будет 24 часав них. Мы -то в прокладках маемся и думаем какк бы снять быстрее. И можно не марлевые, а х/б. Хотя кто знает, что мне потом взбредет в голову.
07.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последнее УЗИ. сборы)