Войти
Мама двоих (4 дня, 10 лет), жду девочку, 42 неделя Йошкар-Ола

ура родила!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Мася!Поздравляю!На какой недельке родили?

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Йошкар-Ола

39 неделя .гинеколог сказала ходить мне ещё как минимум неделю ))) а в 37 недель предвищала что в 38 точно рожу)

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

о, как и мне

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск

Поздравляю!!!

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляем!))) Растите красивенькими и здоровенькими!))

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

здоровья Вам и Вашему малышу

0
07.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья вам!!!

0
08.10.2012
Помогите((((( Муж насмешил)))

Похожие записи