Войти
жду мальчика, 17 неделя Киров

сегодня первое узи

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

14-я неделя и первое узину вы просто экстремалка, скажу вам!!! В 4-6 недель положено ходить, чтобы исключить внематочную и прочие патологии. И не важно назначили или нет. У нас доктора такие, ни за что не отвечают.

Страшно конечно! у меня уже 4 было и все равно вся на нервах пришла, детка весь издергался, не знаю я повлияла или сам такой живчик. Увидите на экране, будете слушать сердечко и сразу успокоитесь.

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

да уж, я точно экстремалка,ну вот наконец-то дожила до назначенного)

0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Реховот

а я вообще за неделю до узи начала реветь. Муж говорит ты чёёё? Я-боююююююсь

0
08.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

я просто трясусь... не реву))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже очень волновалась и задавала здесь подобный вопрос:)Когда подошла к кабинету УЗИ,у меня аж всё перед глазами поплыло.Там еще рядом икона с молитвой висела,я прочитала и вскоре зашла в кабинет,где сказали,что всё отлично.Не буду писать-не переживайте,т.к.понимаю,что это невозможно.Желаю,чтобы всё было супер!!!

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

Спасибо огромное,я тоже надеюсь,что все хорошо будет,эта первая беременность,1,5 года не могла забеременнеть,все было в порядке,но она не наступала,а потом я как-то смирилась, и перестала ждать ее,и она тут как тут)))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже когда ждала,так её не было,а она пришла нежданно,но очень желанно:)

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

у меня вот так же,спасибо,как-то легче даже стало)))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Рада,что смогла поддержать!

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

До этого вообще не делала узи? Я перед узи ночами не сплю

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

нет.когда на учет вставала сразу назначили на 8 октября,а так только Г смотрела меня постоянно,я последний раз была у нее 17 сентября,времени столько прошло,вот переживаю все ли там хорошо,по срокам получается у меня 14я неделя,а я ни разу его не делала,хотела сначала даже в платную сходить,но муж отговорил,говорит,терпи,врач лучше знает когда надо.

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я всегда делала в начале и раз в 2 мес

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

УЗИ делается всего 3 раза (если все нормально) 1й раз 12-14 недель, потом 21-22 и  в 3м триместре, так что вам врач правильно назначил....часто нельзя ( просто гин. сердечко прослушивает на каждом приеме) Удачи вам!

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

спасибо)))

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет! Это нормально, все волнуются, конечно. Я тоже очень переживала. Боялась, что что-нибудь пойдет не так, что найдут какое-нибудь отклонение. Да и сейчас этого боюсь) Но все прошло хорошо, первый раз увидела свою лялечку, эмоций было куча! Всем позвонила и рассказала как он ручками дергает, как ножками пинается, не передаваемо. Все будет хорошо! 

 

ну и как все прошло?...) 

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

ой, с нетерпением жду 17 часов, потом вам обязательно все расскажу))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

все,я сходила))))))СЧАСТЛИВАЯ  я такая щас))))слушала сердечко когда,чуть не расплакалась)))))малыш такой активный))кувыркался все время)))потом дал на себя посмотреть))нос чесал,пальчик сосал,так здорово))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

здоровски!! а вы переживали:)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

))))зато сейчас счастья полные штаны))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

я когда тесты сделала, это было буквально перед выходными и мне до узи пришлось ждать двое суток. так я не спала, не пила и не ела зато потом такое облегчение...

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

да уж))меня вчера перед тем,как литр жидкости выпить,пообще стошнило,у меня раньше так бывало если сильно волнуюсь)

0
09.10.2012
помогите Девченочки спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи