Войти
жду мальчика, 17 неделя Киров

результат первого узи

Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю! а какой у тебя срок?

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

СПАСИБО ОГРОМНОЕ срок по узи 13 недель и 3 дня)))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

а у меня срок 9 недель, тоже скоро пойду)))))))))))))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

здорово))

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну вот,только зря переживала:)

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

ага)))зря))

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Я тоже плакала)))

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Киров

СПАСИБОЧКИ)))так это здорово)))

0
08.10.2012
В чем выписывать? Страх когда в животике не бушует малыш......

Похожие записи