Войти
жду девочку, 36 неделя Волжский

И снова про кальций д3 никомед.

Мама девочки (13 лет) Винница

Мне его вообще в конце беременности назначили.

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Волжский

И мне вот сейчас назеачили 14 дней пропить, а у меня уже 34 неделя.

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Подольск

В элевите не достаточно кальция... Поэтому в дополнение назначают по 1 таблетке 2 раза в день. Но это только кто пьет Элевит (100%), про остальные не могу ничего сказать. Пить кальций можно только до 32 недель, потом происходит окостенение черепа у ребеночка и будут затруднения при родах.

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я вообще отдельно кальций не пила и врач не назнача. Бросай его пить, чем меньше таблеток, тем лучше. Всю беременность пью только Элевит)

0
09.10.2012
Я в ярости!!!! Двурогая матка....

Похожие записи