Войти

Добрый вечер девочки))))

Алена
Москва

привет Наталья ,да канечно ты получишь выплаты но после того как ты родишь ,тебе положено как бы 50000 тысяч и еще 12000 и 5000 и потом до 1.5 лет как будет ребенку тебе выплаты будут каждый месяц около 2,3 тысяч но что бы их получить нужно будет попатеть))))

 

0
10.10.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

У меня срок в мае а 30 июня я получаю диплом, я наверное вообще ничего не получу(((

0
10.10.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

А с чего 50 т.р. Послеродовые около 15 т.р и потом 2.7 т.р. до полутора лет, и если садика не будет,  то до 3-х лет 3.7 т.р

0
11.10.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

Ну может от региона зависит, я вообще не знаю, нужно пойти в собес и узнать

0
11.10.2012
Алена
Москва

я сама тоже не работаю и учусь и подруга моя также только не учиться, и ей дали 50 затем 12000 потомучто отец не работает официально и учился на очной форме и 5 тысяч это даеться от москвы и еще там должны дать районные , если они есть)))

0
11.10.2012
Таня
Кристиша, 18 лет 4 месяцаАриша, 13 лет 2 месяца Александрия

добрый вечер. да там по моему есть какаето выплата,нужно в совбесе узнать. вы степендию получаете?

0
10.10.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

Да степендию получаю

0
10.10.2012
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

Но не знаю буду получать в последнем семестре или нет, потому что пар не будет а будет практика

0
10.10.2012
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
до родов ничего не будет, а после родов должны быть выплаты от универа как молодой семье,надо справки в деканат отдать) а еще единовременная выплата в соцзащите
0
10.10.2012
Пустышки, соски для новорожденных! Болит голова..ужасно..

Похожие записи