Войти
жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород

всем привет:-)

Мама мальчика (13 лет) Тюмень

по поводу пупка: у меня он тянется в стороны) то есть не по вертикали, а по горизонтали

Неприятно, чешется и иногда побаливает. Но я мажу его детским кремом, помогает от этих всех недуг:)))

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ну это там малыш балуется?или что то другое?
0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

маточка растет и кожа соответственно тянется, поэтому это нормально)) у некоторых пупочек даже разворачивается)))

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ой как не охото чтоб он вывернулся:-)да у меня вроде внуторь тянет:-)
0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а я наоборот хочу, чтоб вывернулся. потому что боюсь порвется, от того что тянет его в стороны

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
а что и такое сожет быть??:-)
0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

да я шучу

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
эх шутница напугала:-)а Я ведь поверила:-)
0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Приветик!!! Пишу по своему опыту.. )))))

1. Это молозиво, чуть позже эти капельки начнут желтеть, ПОКА это нормально что они прозрачные, у меня до сих пор прозрачные...

2. Тянет пупок когда малыш там ползает, получается такое ощущение что изнутри за него тянут...

3. Я ничего особенного не делала, если малыш родится творческой личностью, то это вряд ли будет зависить от того чем вы занимались во время Б )))))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
пасибо:-)обрадовали по всем вопросам:-)
0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Да не за что, я для себя поняла только одно, главное что б человечек внутри вас чаще шевелился, а все остальное, как правило, "накручивание себя" и поиск всяких недомоганий получается ))))))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
учту на будушее:-) ну я шевеления чувствуб но они не постоянные и не сильные впринципи на моем сроке это вроде не страшно! так я еще и полненькая:-)
0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

да и я не маленькая))) у меня ежедневно и по нескольку раз начал ковыряться недель с 22х, так что у вас пока все нормально, не переживайте!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ок прям радуете меня все больше и больше=)))))
0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Хургада

3. Глупости это - про развитие творческой личности. Занятия мамы никак не влияют на ребенка, кроме тех, которые непосредственно воспринимаются органами чувств ребенка. Т.е. классическая музыка, например. А все остальное - ерунда. Интересно, каким образом объясняется передача творческих способностей в процессе зарисовывания матерью пейзажа? Это же не гормон :) 

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
да уж логично:-) значит будем музычку слушать классическую:-)
0
13.10.2012
8 недель,а я уже сильно поправилась! :)))))))))) бабочки порхают у меня в животе......

Похожие записи