всем привет:-)
по поводу пупка: у меня он тянется в стороны) то есть не по вертикали, а по горизонтали
Неприятно, чешется и иногда побаливает. Но я мажу его детским кремом, помогает от этих всех недуг:)))
маточка растет и кожа соответственно тянется, поэтому это нормально)) у некоторых пупочек даже разворачивается)))
а я наоборот хочу, чтоб вывернулся. потому что боюсь порвется, от того что тянет его в стороны
Приветик!!! Пишу по своему опыту.. )))))
1. Это молозиво, чуть позже эти капельки начнут желтеть, ПОКА это нормально что они прозрачные, у меня до сих пор прозрачные...
2. Тянет пупок когда малыш там ползает, получается такое ощущение что изнутри за него тянут...
3. Я ничего особенного не делала, если малыш родится творческой личностью, то это вряд ли будет зависить от того чем вы занимались во время Б )))))
Да не за что, я для себя поняла только одно, главное что б человечек внутри вас чаще шевелился, а все остальное, как правило, "накручивание себя" и поиск всяких недомоганий получается ))))))
3. Глупости это - про развитие творческой личности. Занятия мамы никак не влияют на ребенка, кроме тех, которые непосредственно воспринимаются органами чувств ребенка. Т.е. классическая музыка, например. А все остальное - ерунда. Интересно, каким образом объясняется передача творческих способностей в процессе зарисовывания матерью пейзажа? Это же не гормон :)