Войти

вот такие мы)

Светлана
Мой любимый Муженек, отец наших малышей, 36 лет 11 месяцев Тихорецк

Будьте здоровыми и красивыми, как сейчас!!! Легких и благополучных родов!!!

0
15.10.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 6 месяцевМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

Светлана, спасибо большое! Эх скорее бы уже

0
15.10.2012
Светлана
Мой любимый Муженек, отец наших малышей, 36 лет 11 месяцев Тихорецк

Всему свое время!!! Главное, что вы вместе!!!

0
15.10.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 6 месяцевМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

это да

0
15.10.2012
Светлана
Мой любимый Муженек, отец наших малышей, 36 лет 11 месяцев Тихорецк

Ну Вот!!!!

0
15.10.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

вот интерсно... а что означает полоска на животе??)))

0
15.10.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 6 месяцевМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

да да, вот и мне интересно))

0
15.10.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

я сейчас в инете почитала... типо это гормональные изменения. Ито что миф - если есть или нет полоска по определению пола девочки или мальчика!!!!! Т.е по ней нельзя сказать кто будет Д или М )))

0
15.10.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 6 месяцевМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

)))

0
15.10.2012
Наталья
Москва

 Супер пузик!!!

0
15.10.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 6 месяцевМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
15.10.2012
Татиана
Полина, 16 лет 3 месяцаМарина, 13 лет 6 месяцев Кирово-Чепецк

красивый пузик.такая же полоска была в первую Б.родилась дочка.а вы кого ждете?

0
15.10.2012
Настя
Полиночка, 13 лет 6 месяцевМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

спасибки) да тоже говорят девочка будет)

0
15.10.2012
Анастасия
Максимка, 13 лет 3 месяца Балашиха

замечательный животик)))

0
15.10.2012
подготовка Роды в США

Похожие записи