Настя → Клуб беременных Москва вот такие мы) 34недели и 6 дней) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Тихорецк Будьте здоровыми и красивыми, как сейчас!!! Легких и благополучных родов!!! 0 15.10.2012 Ответить Настя Москва Светлана, спасибо большое! Эх скорее бы уже 0 15.10.2012 Ответить Светлана Тихорецк Всему свое время!!! Главное, что вы вместе!!! 0 15.10.2012 Ответить Настя Москва это да 0 15.10.2012 Ответить Светлана Тихорецк Ну Вот!!!! 0 15.10.2012 Ответить я Москва вот интерсно... а что означает полоска на животе??))) 0 15.10.2012 Ответить Настя Москва да да, вот и мне интересно)) 0 15.10.2012 Ответить я Москва я сейчас в инете почитала... типо это гормональные изменения. Ито что миф - если есть или нет полоска по определению пола девочки или мальчика!!!!! Т.е по ней нельзя сказать кто будет Д или М ))) 0 15.10.2012 Ответить Настя Москва ))) 0 15.10.2012 Ответить Наталья Москва Супер пузик!!! 0 15.10.2012 Ответить Настя Москва спасибо 0 15.10.2012 Ответить Татиана Кирово-Чепецк красивый пузик.такая же полоска была в первую Б.родилась дочка.а вы кого ждете? 0 15.10.2012 Ответить Настя Москва спасибки) да тоже говорят девочка будет) 0 15.10.2012 Ответить Анастасия Балашиха замечательный животик))) 0 15.10.2012 Ответить подготовка Роды в США Похожие записи Гемоглобин мой тем временем падает. Растяжки даже на боках!!!!!!!!!!!!!! 36недель и 4дня ВЕС во время беременности!!! Давайте мерятся животами!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027