34недели и 6 дней)



Будьте здоровыми и красивыми, как сейчас!!! Легких и благополучных родов!!!
Светлана, спасибо большое! Эх скорее бы уже
вот интерсно... а что означает полоска на животе??)))
я сейчас в инете почитала... типо это гормональные изменения. Ито что миф - если есть или нет полоска по определению пола девочки или мальчика!!!!! Т.е по ней нельзя сказать кто будет Д или М )))
красивый пузик.такая же полоска была в первую Б.родилась дочка.а вы кого ждете?
спасибки) да тоже говорят девочка будет)