Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

вот такие мы)

Мама мальчика (36 лет) Тихорецк

Будьте здоровыми и красивыми, как сейчас!!! Легких и благополучных родов!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Светлана, спасибо большое! Эх скорее бы уже

0
15.10.2012
Мама мальчика (36 лет) Тихорецк

Всему свое время!!! Главное, что вы вместе!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

это да

0
15.10.2012
Мама мальчика (36 лет) Тихорецк

Ну Вот!!!!

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вот интерсно... а что означает полоска на животе??)))

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

да да, вот и мне интересно))

0
15.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

я сейчас в инете почитала... типо это гормональные изменения. Ито что миф - если есть или нет полоска по определению пола девочки или мальчика!!!!! Т.е по ней нельзя сказать кто будет Д или М )))

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

)))

0
15.10.2012
Москва

 Супер пузик!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк

красивый пузик.такая же полоска была в первую Б.родилась дочка.а вы кого ждете?

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

спасибки) да тоже говорят девочка будет)

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

замечательный животик)))

0
15.10.2012
подготовка Роды в США

Похожие записи