Беременные причуды
Ой, как я этого не хочу...) у всех моих знакомых позывы каждый час, и главное, что и ночью...Но я пока держусь, ничего такого нет, ттт. Всю ночь сплю спокойно...
срок 29 недель, говорят девочка) но еще может из-за того, что я немного пью, всегда мало пила ) перед сном особенно стараюсь никаких чаев))
ну вам удачки! тем более такие планы, побольше вам здоровья и терпения) я только одного хочу, и так боюсь, пережить бы все это, на второго точно не решусь)
у меня тоже вторая беременность совсем другая. В туалет хожу как обычно. Хотя в первую вообще не выходила оттуда. На работе прикалывались, что один туалет (у нас их всего два) надо железно под меня зарезервировать, или стол мой рабочий туда перенести)
мы пока не заем, кого ждем, и, в принципе, без особых предпочтений)) Старшая дочка уже большая, разица будет больше 6 лет, так что одежду, игрушки, все равно все заново собирать. А так - лишь бы здоровый(ая)
Я до 17 недели ходила как обычно до Б, а сейчас каждый 1-1,5 часа, и ночью раза 3-4 встаю.... Да и все передвижения по улице от туалета до туалета. Уже изучила все макдонльдсы по дороге)))))
Так что может еще все впереди
Ох , как же Вам повезло что "сюрприз" отсутствует , я от туалета стараюсь далеко не отходить , потому что хочется практически всегда ! Муж зная о таком веселом "сюрпризе" В день нашей свадьбы с хихикающей моськой предложил мне памперсы для танкистов , потому что возможности сходить в туалет долго не было ))