Войти

Беременность?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

да вы не думайте, к врачу сходите.. впрочем, если Б желанная, можете не спешить, а если аборт планируете, тогда бегом, чем раньше тем лучше

0
16.10.2012

неожиданная будет, не скрою.. но желанная)) к врачу просто возможности до пятницы нет сходить.. а знать хочется.. первая то беременность 9 лет назад была, уже и не помню ничего

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

я вас понимаю=) но торопиться Вам действительно некуда, как раз к пятнице уже даже лучше, чем позже, тем достовернее результаты)

0
16.10.2012

если бы еще пыл мужчины своего охладить, а то он чуть ли не коляску-кроватку собрался покупать)))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

это классно))

0
16.10.2012

так что теперь если вдруг НЕТ, придется срочно делать ДА)))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

здорово! рада за Вас=) у меня-то самой уже все позади, теперь вот только за других радуюсь

0
16.10.2012

месячные пришли

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну вот(((( ну теперь в следующем месяце работать, работать и еще раз работать, шоб глаза Ваши больше их не видели.. в ближайший год, по крайней мере)))

0
17.10.2012

Это мы с удовольствием))) трудно конечно, а что делать, раз "надо"

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

 в этом есть кстати свои плюсы, а то я щас каждый раз на это дело со страхом иду)))) 

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Тесты могут и не показать у моей подруги даже самые дорогие не показали что беременна она так и поехала рожать с отрицательным тестом лучше сдать кровь на ХГЧ ну я сама для подтверждения ходила на УЗИ

0
16.10.2012

вот прикол так прикол будет))) 

УЗИ то рано еще наверное... 

если до пятницы не придут, то к врачу пойду 

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

У меня было 4 дня задержки я сделала тест положительный ну я чтоб наверника на 8 день задержки сделала УЗИ срок беременности был уже почти 6 неделек 

0
16.10.2012

ого... это как 8 дней задержки и 6 недель?

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ну считают с первого дня последних мксячных

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

а так не аккушерских то получается примено на неделю полторы меньше

0
16.10.2012

точно)) ну у меня это очень давно было)) уже и не помню что да как)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Во-первых,когда делаете тест -результат видно не сразу,нужно подержать какое-то время.Лучше взять струйный тест (там ошибка минимальна).Если раньше месячные были регулярные,то скорее всего это именно беременность.Хотя у меня после начала половой жизни длительность цикла увеличилась с 28 до 35 дней. Купите струйный тест и сдайте ХЧГ...Ребеночек-то желанный?
0
16.10.2012

очень желанный))) хотим, конечно в идеале подожэдали бы немного, но если случится чудо , то будем только рады

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Потом напишете,что в итоге получилось)))
0
16.10.2012

обязательно)))

0
16.10.2012

не получилось в этот раз

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Эххх...жаль)))))

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я просто сама на обыкнрвенных фраутестах обожглась.Делала и не держала,сколько требуется.Первая палка высвечивается сразу,а вот вторая появилась на струйном тесте,когда я удосужилась прочитать инструкцию,сколько надо держать.
0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ньюмаркет

После моего случая я не верю тестам. Кстати  еще за 2 дня до задержски знала что беременная. Пошла в врачу, говорю - Здравствуйте , мне кажется я беременная, тест не показал, задержки еще нет ))))))))))))) сделали мне узи и анализ крови. Конечно же УЗИ ничего не показало, а вот кровь на удивление почему-то тоже. Через 2 дня снова сдала кровь и тоже ничего.. сдала анализ на гормоны, был повышен Пролактин и т.к. я не беременная по версии врача и анализам и не кормлю грудью, то меня сразу же отправили к хирургу проверить грудь  (были выделения темного цвета) и на топографию головы с подозрением на Галакторею. 

кто не знает что это http://ru.wikipedia.org/wiki/Галакторея смотрим тут. 2 недели без сна и в нервах (кстати месячных тоже до сих пор нет) жила я с мыслью что у меня опухоль. И тут на очередном приеме у врача , мне снова попросили сдать кровь на беременность. И О ЧУДО!!!! Наконец-то  кровь в 3-й раз показала беременность,а тест кстати до 3 месяца не показывал. так что не всегда надо верить тестам).

Желаю вам хороших новостей . Мне кажется что вы беременна )

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

я бы посоветовала кровь на хгч сдать. анализ делается во многих клиниках, за несколько часов уже готов результат. УЗи действительно равновато делать может, а у меня кровь показала уже на 2-ый день задержки. 

0
16.10.2012

в пятницу пойду.. что то я  так настроилась уже.. если нет, то расстроюсь(((

0
16.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

плюсанулась ниже:) вообще похоже, мне тест отрицал долго, только на 10й день задержки передумал и показал 2. если желанная, то можете через недельку на узи сходить, чтобы проверить, в нужном ли месте беременность. и спокойно отдыхать:)

0
16.10.2012

буду ждать 10-й день... либо придет, либо не придет.. просто первая омывание шло до 2 месяцев

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вполне возможна Б! 

0
17.10.2012

уже нет

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Всё будет, главное расхотеть)

0
17.10.2012

мы будем стараться)))

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

По-разному случается.. у меня первый тест полосатым получился только на 16 день задержки))

0
16.10.2012

да уж))) будем ждать))) в общем то я буду рада, если он заполосатиться)))

0
16.10.2012

Девочки..отбой... сегодня началось все...  с одной стороны какое то облегчение, что все таки сначала свадьбу хотели.. а с другой расстроилась... уже прямо видела девочку с его глазами...

0
17.10.2012
Пенза

Здайте в вашей полеклиннике кровь на ХГЧ,анализ не дорогой 200рублей,направления от врача никакого не надо.4часа ожидания и вы знаете результат.

0
16.10.2012
Подскажите!!!!!!!! Еще шажок прошли...

Похожие записи