
не за что! растите большими!)) нам вот 11 недель и животик почти как ваш))) интересно,не двойня ли у меня часом)) на узи еще не была,так что жду не дождусь узнать))
0
16.10.2012
Ответить
как только узнаете,обязательно отпишитесь,уж очень интересно)
0
16.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



