Войти
жду девочку, 30 неделя Железнодорожный

Иммуноглобулин

Москва

У моей подруги после него гиперплазия плаценты была, теперь сама думаю, делать или не делать.

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

мне делали, хорошо все

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный

Просто говорят, что при первой беременности иммуноглобулин делают на 28й неделе, если было раньше переливание крови, аборт, выкидыш и т.д. Вот у меня ничего этого не было... Поэтому не понятно, для чего. Вам как-то врач говорила, для чего?

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

 Я таково не слышала, по-моему это бред.. Знаю что его вводят если у женщины резус отрицательный а у партнера положительный.Просто у меня група крови 2-, а у мужа 2+, чтоб не было антител в крови и резус-конфликта.

0
17.10.2012

мне делали, все нормально, и после родов тоже делали

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

и мне делали, никаких,ттт,последствий!

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

мне на следующей неделе будут делать

0
17.10.2012
Чем такая лучше? Тошнота

Похожие записи