Девоньки!!! Отзовитесь, кому, с отрицательным резусом, ДЕЛАЛИ на 28й неделе профилактическмй укол иммуноглобулина?
Какие были последствия?
Девоньки!!! Отзовитесь, кому, с отрицательным резусом, ДЕЛАЛИ на 28й неделе профилактическмй укол иммуноглобулина?
Какие были последствия?
У моей подруги после него гиперплазия плаценты была, теперь сама думаю, делать или не делать.
Просто говорят, что при первой беременности иммуноглобулин делают на 28й неделе, если было раньше переливание крови, аборт, выкидыш и т.д. Вот у меня ничего этого не было... Поэтому не понятно, для чего. Вам как-то врач говорила, для чего?
Я таково не слышала, по-моему это бред.. Знаю что его вводят если у женщины резус отрицательный а у партнера положительный.Просто у меня група крови 2-, а у мужа 2+, чтоб не было антител в крови и резус-конфликта.
и мне делали, никаких,ттт,последствий!