Войти
жду мальчика, 29 неделя

Не понимаю, проблема или нет?

Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

У меня по чему то к вечеру ощущение тяжести в животе, даже если съем не большое количество. А вот слизь и кровь это конечно не нормально. Советую обратиться к врачу.

0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня было точно так же в первую беременность.Тяжесть в животе,не сходить в туалет.Ну а если схожу,то слизь и кровь.Диагноз был геморой.

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо, девочки, за ответы, завтра иду к своему гинекологу, буду ей задававапть вопросы!

0
22.10.2012
Выписка! Оно?

Похожие записи