Девочки, добрый вечер! Хочу с Вами посоветоваться! И надеюсь на Вашу помощь! У меня 28 неделя, до этого времени все было ок, чувствовала себя прекрасно, а тут резко вне изменилось, здоровье начало подкачивать.
1. Я не могу нормально есть, после детской дозы пищи у меня такая тяжесть в желудке, как-будто я съела ведро чего-то, может ли такое быть, что малышка во мне растет и моему желудку там просто уже нету места?? с утра сегодня съела 70 гр творога и маленькую оладушку, до 5 вечера я не могла дышать.
2. Стул стал тугом (эт вроде нормально, запоры характерны многим беременным), но после того как я всетаки схожу в туалет я вижу не только то, что должна а еще и слизь+кровь (немного) на бумажке.
Девочки, у кого еще такое было или есть?