Странно как то, обычно на таком сроке детки уже затихают, а мой на оборот, стал очень активным, сильно пинается, почему?может что то не так?ктг и узи все хорошо!
Чаты Беременных
Выберите чат:
Странно как то, обычно на таком сроке детки уже затихают, а мой на оборот, стал очень активным, сильно пинается, почему?может что то не так?ктг и узи все хорошо!