Начну с того что я хочу сказать огромное спасибо Всем!!!
Спасибо создателям этого замечательного сайта, где можно узнать для себя полезную информацию, с кем-то поделится своими переживаниями или радостями!!! Также большое спасибо всем девочкам, которые находятся на этом сайте, я не участвовала в обсуждениях, но морально за каждую из вас искренне переживала или радовалась!!! Каждый день с момента регистрации, а это с 8 недели мой беременности, я захожу на этот сайт и читаю ваши новости, вы мне уже как родные!!! Многие из вас даже не зная об этом очень меня поддерживали в трудную минуту… Читая ваши статьи и на ходя в них ответы на волнующие меня вопросы… спасибо вам ВСЕМ!!! 

жду мальчика, 27 неделя
Хмельницкий
Вот и я наконец то взялась заполнять свой дневник на Babyblog.
Чаты Беременных
Выберите чат:
легкой беременности вам и родов!!!
И вам легких родов и здоровенького малыша
